Тренеры

  • Аветисов Андрей Валерьевич

    Аветисов Андрей Валерьевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, РГАФК, 29.06.1994

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 06.04.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Агафонов Сергей Михайлович

    Агафонов Сергей Михайлович

    • Вид спорта:

      Муайтай

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, менеджер, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский финансово-промышленная академия", 16.05.2011

    • Звания и награды:

      Не имеется 28.02.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Александриди Христаки Евстафиевич

    Александриди Христаки Евстафиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      второе высшее образование, Физическая культура и спорт, 21.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 28.02.1989
      Высшая тренерская категория 03.11.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Алехин Олег Алексеевич

    Алехин Олег Алексеевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, РГАФК, 29.06.1995

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Аливохин Максим Игоревич

    Аливохин Максим Игоревич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Информационные системы и технологии, ФГБОУ ВПО Российский государственный гуманитарный университет, 26.05.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Аливохин Никита Игоревич

    Аливохин Никита Игоревич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, НОУ ВО Московский институт физической культуры и спорта, 14.08.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Аликперов Джафар Рухуллаевич

    Аликперов Джафар Рухуллаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Агроном, Туркменский сельскохозяйственный институт им.М.И.Калинина, 26.03.1981

    • Звания и награды:

      Не имеется 25.02.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Амиров Шамиль Нуритдинович

    Амиров Шамиль Нуритдинович

    • Вид спорта:

      Муайтай

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Менеджмент (080200.62) бакалавр, Рэу им.гв. Плеханова, 25.06.2013

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 21.07.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Ананченко Андрей Александрович

    Ананченко Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, г. Липецк. ЛГПУ имени П.П.Семенова-Тян-Шанского, 29.06.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Антипов Денис Вячеславович

    Антипов Денис Вячеславович

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, РГУФК, 01.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.04.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Антонов Александр Вениаминович

    Антонов Александр Вениаминович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1978 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 29.06.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Апанасенко Татьяна Юрьевна

    Апанасенко Татьяна Юрьевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 13.06.1990

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 12.08.2014
      Заслуженный тренер России 29.12.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Аракелян Арсен Ншанович

    Аракелян Арсен Ншанович

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, ФГБО УВПО "Московский авиационный институт", 26.01.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2022 г.

  • Аржанов Владимир Владимирович

    Аржанов Владимир Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1991 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 19.06.1989

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
      Мастер спорта СССР 13.10.2022
      Отличник физической культуры и спорта 03.03.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 1991 г.

  • Афанасьев Игорь Михайлович

    Афанасьев Игорь Михайлович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1979 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 30.06.1979

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 05.03.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Ахмедова Евгения Александровна

    Ахмедова Евгения Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), 19.08.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Бабин Александр Васильевич

    Бабин Александр Васильевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Киевский государственный институт физической культуры, 25.05.1992

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.12.1980

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Багова Ирина Валерьевна

    Багова Ирина Валерьевна

    • Вид спорта:

      Скалолазание (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, Российский университет спорта «ГЦОЛИФК» (РУС «ГЦОЛИФК») , 26.03.2010

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 02.06.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Байбаков Дмитрий Александрович

    Байбаков Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 02.06.2006

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 04.04.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Байдина Елена Петровна

    Байдина Елена Петровна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Ростовский Государственный педагогический институт, 07.07.1985

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 29.08.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Баранов Александр Вячеславович

    Баранов Александр Вячеславович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по легкой атлетике, 25.01.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Барановский Александр Юрьевич

    Барановский Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО "Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма", 22.06.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.10.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Баркан Кирилл Михайлович

    Баркан Кирилл Михайлович

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московская государственная академия хореографии" г. Москва, 18.06.2018
      первое высшее образование, 23.06.2024

  • Барсукова Надежда Анатольевна

    Барсукова Надежда Анатольевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Государственный центральный институт физической культуры, 29.06.1976

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 04.09.1991
      Мастер спорта СССР 29.12.1973

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Барсукова Юлия Владимировна

    Барсукова Юлия Владимировна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      главный тренер спортивной сборной команды РФ

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 10.06.2005

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 02.10.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Бахерев Олег Михайлович

    Бахерев Олег Михайлович

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, техник, Московский механико-технологический техникум мясной и холодильной промышленности , 15.03.1985

    • Общий трудовой стаж:

      с 1988 г.

  • Беделов Абдулла Казиахмедович

    Беделов Абдулла Казиахмедович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      второе высшее образование, Юриспруденция, ФГБОУ ПО Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики. , 24.02.2014

    • Звания и награды:

      Не имеется 28.02.2022

  • Беззубов Александр Ильич

    Беззубов Александр Ильич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Омский государственный институт физической культуры, 06.07.1987

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Беззубов Антон Александрович

    Беззубов Антон Александрович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ, 28.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.06.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Белевцева Инна Леонидовна

    Белевцева Инна Леонидовна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Таджикский институт физической культуры, 03.05.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 09.03.1986

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Белявская Елена Викторовна

    Белявская Елена Викторовна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская Государственная академия физической культуры, 28.06.2001

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.11.1991

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Бенч Оксана Олеговна

    Бенч Оксана Олеговна

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , ФГОУ ВПО Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 01.05.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Берестов Дмитрий Владимирович

    Берестов Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 27.06.2003

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 01.09.2004
      Первая тренерская категория 27.05.2014

  • Биккужина Алия Минихановна

    Биккужина Алия Минихановна

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования "Оренбургский государственный педагогический университет"г.Оренбург, 07.07.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России международного класса 22.08.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 2023 г.

  • Бирюков Андрей Юрьевич

    Бирюков Андрей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Хоккей (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 05.06.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Боброва Оксана Вадимовна

    Боброва Оксана Вадимовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры , 30.06.1996
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Бовт Данила Станиславович

    Бовт Данила Станиславович

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, РГУФК, 08.06.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 16.11.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Богатырева Татьяна Михайловна

    Богатырева Татьяна Михайловна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1964 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физического воспитания, ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по легкой атлетике, 18.07.1972

    • Общий трудовой стаж:

      с 1970 г.

  • Богачев Кирилл Сергеевич

    Богачев Кирилл Сергеевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, РГУФК, 24.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 18.10.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Бойко Евгений Иванович

    Бойко Евгений Иванович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Узбекский государственный институт физической культуры, 24.06.1989

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 09.12.1983

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Большаков Александр Александрович

    Большаков Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, менеджер, Московский государственный индустриальный университет, 16.12.2009
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 08.06.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Бондаренко Наталья Анатольевна

    Бондаренко Наталья Анатольевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер, Приднестровский Государственный Университет им.Т.Г.Шевченко, 11.07.1997

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.03.1993

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Бояринцева Ольга Владиславовна

    Бояринцева Ольга Владиславовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физической культуры, Туркменский государственный институт физической культуры, 19.12.1994

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Бунаев Сергей Александрович

    Бунаев Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1978 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО "Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма", 09.06.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Буханцев Антон Павлович

    Буханцев Антон Павлович

    • Вид спорта:

      Хоккей (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК, 17.06.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

    Подробнее
  • Вайнцирль Наталья Евгеньевна

    Вайнцирль Наталья Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 20.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 24.02.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Варфоломеева Наталия Алексеевна

    Варфоломеева Наталия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1977 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, 30.06.1977

    • Звания и награды:

      Почетный работник физкультуры, спорта туризма города Москвы 08.02.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 1977 г.

  • Василевич Ирина Александровна

    Василевич Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура, Российский государственный социальный университет, 01.12.2010

    • Звания и награды:

      Международный гроссмейстер 15.07.2005
      Мастер спорта России 31.03.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Васильев Андрей Олегович

    Васильев Андрей Олегович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Юриспруденция, ФГБОУ ВПО Российская правовая академия министерства юстиции Российской Федерации, 11.07.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Васильченко Ольга Ивановна

    Васильченко Ольга Ивановна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1975 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, Московский государственный областной университет, 28.07.1981

    • Звания и награды:

      Почетный знак «За заслуги в развитии олимпийского движения в России» 02.11.2007
      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 19.12.2007
      Отличник народного просвещения 18.12.2007
      Заслуженный работник физической культуры и спорта 18.12.2007
      Заслуженный тренер РСФСР 16.12.1987

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Васильченко Светлана Григорьевна

    Васильченко Светлана Григорьевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 07.05.2000

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.10.1995

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Васин Александр Евгеньевич

    Васин Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физического воспитания, Липецкий государственный педагогический институт, 23.06.1985

    • Звания и награды:

      Почетная грамота Министерства спорта Российской Федерации 22.10.2010
      Высшая тренерская категория 03.10.2007
      Отличник физической культуры и спорта 20.12.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Великогло Наталья Александровна

    Великогло Наталья Александровна

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физической культуры, Брянский государственный педагогический университет, 18.04.1998
      профессиональная переподготовка, Тренер-преподаватель, ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", 17.08.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.11.1991

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Веселов Вячеслав Николаевич

    Веселов Вячеслав Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ», 09.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 03.05.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Вилкова Ольга Юрьевна

    Вилкова Ольга Юрьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ОЧУ ВО Московская международная академия г. Москва , 05.02.2018

  • Винер Ирина Александровна

    Винер Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1969 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер, Узбекский Государственный институт физической культуры, 02.07.1970

  • Виниченко Ольга Ивановна

    Виниченко Ольга Ивановна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 09.06.1995

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 24.02.1984

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Волков Егор Валерьевич

    Волков Егор Валерьевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Менеджмент (080200.62) бакалавр, Московский политехнический университет, 20.02.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.12.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Волкова Елена Николаевна

    Волкова Елена Николаевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1998 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, Государственная академия физической культуры имени П.Ф. Лесгафта, 22.06.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Волкова Ксения Николаевна

    Волкова Ксения Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, "Московская государственная академия физической культуры" п. Малаховка Московской области, 26.06.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Ворона Алексей Алексеевич

    Ворона Алексей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика (стаж с 1970 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 30.06.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 04.10.1968

  • Воронин Александр Аркадьевич

    Воронин Александр Аркадьевич

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, Российский государственный институт физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), 26.06.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 14.05.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 2017 г.

  • Воронков Владимир Николаевич

    Воронков Владимир Николаевич

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 1975 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физического воспитания Средней школы, Таджикский институт физической культуры им. М.И.Калинин, 02.07.1977

    • Звания и награды:

      Отличник народного просвещения 16.11.1984

    • Общий трудовой стаж:

      с 1975 г.

  • Вуколов Владимир Витальевич

    Вуколов Владимир Витальевич

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт, Общая физическая подготовка

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, АНО ВО РНУ, 16.09.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Гаврилов Николай Анатольевич

    Гаврилов Николай Анатольевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Спорт (034500.68) магистр, химкинский механический техникум, 14.12.2014

  • Галашова Ирина Михайловна

    Галашова Ирина Михайловна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Узбекский Государственный институт физической культуры г. Ташкент, 21.06.1982

    • Общий трудовой стаж:

      с 1977 г.

  • Галеев Алексей Мавлетдинович

    Галеев Алексей Мавлетдинович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, финансы и кредит, Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Институт экономики и управления" г. Тула, 13.02.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Галушкин Анатолий Валентинович

    Галушкин Анатолий Валентинович

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1979 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК, 30.06.1979

    • Общий трудовой стаж:

      с 1978 г.

  • Гальперин Егор Сергеевич

    Гальперин Егор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 02.07.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 08.06.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 2020 г.

  • Гальперин Сергей Григорьевич

    Гальперин Сергей Григорьевич

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры, Львовский Государственный институт физической культуры, 26.06.1982

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Гальперина Раиса Дмитриевна

    Гальперина Раиса Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, 27.06.1980

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Гараева Юлия Равильевна

    Гараева Юлия Равильевна

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, РГАФК, 29.06.1994

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 30.07.1996
      Заслуженный тренер России 07.10.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2002 г.

  • Гаркин Николай Владимирович

    Гаркин Николай Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1998 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 28.06.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Герасимова Татьяна Николаевна

    Герасимова Татьяна Николаевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1991 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физической культуры, ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по легкой атлетике, 01.07.1991

    • Звания и награды:

      Специалист высшей категории 06.02.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 1991 г.

  • Гербер Кристина Константиновна

    Гербер Кристина Константиновна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, РУС "ГЦОЛИФК", 12.07.2023

  • Гиоргадзе Илиа Бадриевич

    Гиоргадзе Илиа Бадриевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ЮЛПП Государственный Университет им. Ильи Чавчавадзе, 03.02.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 20.12.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Гладышев Григорий Андреевич

    Гладышев Григорий Андреевич

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "РГУФКСиТ", 28.06.2005

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Гладышев Михаил Владимирович

    Гладышев Михаил Владимирович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина" город Нижний Новгород, 06.02.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.06.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Гладышева Наталия Сергеевна

    Гладышева Наталия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Скалолазание (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный социальный университет" (ФГБОУ "РГСУ"), 15.02.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2002 г.

  • Глемба Наталья Валерьевна

    Глемба Наталья Валерьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер, Сибирский государственный институт физической культуры, 08.05.1997

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 24.07.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Глицкова Ангелина Сергеевна

    Глицкова Ангелина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Физическая культура, ГБПО Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1 (техникум) г. Москвы, 21.06.2023

  • Глоба Станислав Леонтьевич

    Глоба Станислав Леонтьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Челябинский институт физической культуры и спорта, 15.06.1979

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 06.12.1976

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Глотов Дмитрий Алексеевич

    Глотов Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, московская государственная академия физической культуры, 18.06.1998

  • Гнировская Лина Ярославовна

    Гнировская Лина Ярославовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет", 18.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.09.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Голубенко Юрий Иванович

    Голубенко Юрий Иванович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО «СГУ», 13.06.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Голубчикова Юлия Алексеевна

    Голубчикова Юлия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 27.05.2016

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 30.07.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2005 г.

  • Гольдина Ирина Александровна

    Гольдина Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Должность:

      хореограф

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Культурно-просветительная работа, Волгоградское училище культуры, 29.12.1989

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Гольчевская Екатерина Владимировна

    Гольчевская Екатерина Владимировна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Преподаватель физической культуры и спорта, ГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города Москвы, 29.06.2018
      среднее профессиональное образование, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 26.12.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Гольчевская Мария Владимировна

    Гольчевская Мария Владимировна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 21.06.2018
      первое высшее образование, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.11.2011
      Мастер спорта международного класса 05.02.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Гончар Наталья Владимировна

    Гончар Наталья Владимировна

    • Вид спорта:

      Бадминтон (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, Омский государственный институт физической культуры , 15.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.11.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Горбунова Галина Николаевна

    Горбунова Галина Николаевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1989 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФК, 04.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 14.12.1986

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Городничева Наталья Александровна

    Городничева Наталья Александровна

    • Вид спорта:

      Бадминтон (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры, 03.06.1998

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 06.06.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Горянова Елена Владимировна

    Горянова Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Дошкольное образование, Педагогический колледж №8 "Измайлово", 01.08.1982
      повышение квалификации, 23.06.2024

  • Гребенников Сергей Алексеевич

    Гребенников Сергей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Общий трудовой стаж:

      с 2023 г.

  • Грибанова Татьяна Николаевна

    Грибанова Татьяна Николаевна

    • Вид спорта:

      Ушу

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Тренер-преподаватель, АНО ДПО "Институт современных технологий и менеджмента", 28.10.2019

  • Григорьев Алексей Владимирович

    Григорьев Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 26.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.09.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Григорьев Владимир Александрович

    Григорьев Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 30.06.1989

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 12.05.2008
      Судья международной категории 01.06.1994

  • Григорян Рубен Ашотович

    Григорян Рубен Ашотович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ЕГПУ, 01.03.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 1991 г.

  • Гришкин Олег Павлович

    Гришкин Олег Павлович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, 26.06.1997

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 18.12.2014
      Мастер спорта международного класса 30.07.1997
      Высшая тренерская категория 27.04.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Грызунова Елена Анатольевна

    Грызунова Елена Анатольевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер спортивной сборной команды РФ

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, 30.06.1983

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 02.12.1999
      Заслуженный работник физической культуры и спорта 30.01.2008
      Медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени 12.04.2013
      Орден Почета 19.04.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Губанова Злата Николаевна

    Губанова Злата Николаевна

    • Вид спорта:

      Аквааэробика

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГЦОЛИФК , 11.07.2022

  • Губернаторова Анна Викторовна

    Губернаторова Анна Викторовна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ГОУ Московский городской педагогический университет , 30.06.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Гудков Илья Владимирович

    Гудков Илья Владимирович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 27.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 17.12.2011
      Первая тренерская категория 27.05.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Гуреев Дмитрий Андреевич

    Гуреев Дмитрий Андреевич

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура, АНО ВПО "Московский гуманитарный институт", 31.03.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Гурьянова Наталия Евгеньевна

    Гурьянова Наталия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 28.06.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Давыдова Наталья Вячеславовна

    Давыдова Наталья Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 02.06.2005
      первое высшее образование, 23.06.2024

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Данченко Татьяна Евгеньевна

    Данченко Татьяна Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российский Государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, 10.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР международного класса 30.09.1989
      Заслуженный тренер России 30.10.2007
      Медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени 20.08.1999
      Орден дружбы 12.04.2013
      Орден Почета 18.05.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Денисова Наталья Валерьевна

    Денисова Наталья Валерьевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО МГАФК, 23.06.1995

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 08.12.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Денисова Юлия Валерьевна

    Денисова Юлия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, Московский государственный педагогический университет, 25.06.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Дзуенко Александр Владимирович

    Дзуенко Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Физическая культура и спорт, Московский спортивно - педагогический колледж, 14.06.1993

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Диаздинов Олег Вячеславович

    Диаздинов Олег Вячеславович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1986 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 07.07.1992

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 20.07.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Дмитриев Евгений Валерьевич

    Дмитриев Евгений Валерьевич

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО Московская государственная академия физической культуры, 25.06.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Дмитриева Екатерина Юрьевна

    Дмитриева Екатерина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      второе высшее образование, Физическая культура, Московский институт физической культуры и спорта, 18.07.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.08.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Долгов Сергей Викторович

    Долгов Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1977 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры, 25.07.1981

    • Общий трудовой стаж:

      с 1977 г.

  • Доценко Ангелина Юрьевна

    Доценко Ангелина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма , 21.06.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Дроздова Наталья Владимировна

    Дроздова Наталья Владимировна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, Московский педагогический государственный университет, 23.06.2001

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.11.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Дронов Владислав Сергеевич

    Дронов Владислав Сергеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, 05.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 12.07.1991
      Высшая тренерская категория 02.11.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Дубинчук Алексей Владимирович

    Дубинчук Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ, 28.06.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.01.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Дудкина Ксения Павловна

    Дудкина Ксения Павловна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта», 24.05.2019

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 27.09.2011

  • Дьяков Андрей Станиславович

    Дьяков Андрей Станиславович

    • Вид спорта:

      Бадминтон (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Московский педагогический государственный университет, 26.12.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Дюделева Виолетта Георгиевна

    Дюделева Виолетта Георгиевна

    • Вид спорта:

      Аэробика

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер, Туркменский государственный институт физической культуры , 25.06.1994

  • Егорова Наталья Александровна

    Егорова Наталья Александровна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, психология, Университет Российской Академии образования, 22.10.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Елфимов Геннадий Борисович

    Елфимов Геннадий Борисович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ», 10.06.1987

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Емелькин Вадим Евгеньевич

    Емелькин Вадим Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта, 06.06.2018
      дополнительное профессиональное образование, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 13.02.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Еременко Вячеслав Иванович

    Еременко Вячеслав Иванович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 28.06.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Ермакова Виктория Александровна

    Ермакова Виктория Александровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 28.07.2019
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 29.12.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Ермакова Нина Николаевна

    Ермакова Нина Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1983 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Днепропетровский государственный институт физической культуры и спорта, 01.06.1992

    • Общий трудовой стаж:

      с 1976 г.

  • Ермилина Анна Андреевна

    Ермилина Анна Андреевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер по хореографии

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, 11.07.2012
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Не имеется 09.01.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Ерофеев Алексей Игоревич

    Ерофеев Алексей Игоревич

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Тренер, АНО ДПО "Институт современных технологий и менеджмента", 17.10.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Ерёмин Максим Эдуардович

    Ерёмин Максим Эдуардович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 03.07.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 16.03.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Есипова Татьяна Анатольевна

    Есипова Татьяна Анатольевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма , 30.06.2009

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 29.07.2022
      Мастер спорта России 30.12.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Ефименкова Олга Эдуардовна

    Ефименкова Олга Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Шейпинг

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Московский орд.Ленина, орд. Октяб.рев. и орд. Тр.Кр.Зн. высшее техническое училище им.Н.Э.Баумана, 01.05.1989

    • Общий трудовой стаж:

      с 1988 г.

  • Жукова Елена Олеговна

    Жукова Елена Олеговна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Культурно-просветительная работа, Куйбышевский государственный институт культуры , 30.06.1990
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Журавлева Елена Владимировна

    Журавлева Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1998 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ», 19.07.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

    Подробнее
  • Забелин Анатолий Исаакович

    Забелин Анатолий Исаакович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 1977 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, 26.06.1976

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 11.04.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Завгородняя Наталья Викторовна

    Завгородняя Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1972 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры , 30.06.1972

    • Общий трудовой стаж:

      с 1972 г.

  • Завьялов Александр Алексеевич

    Завьялов Александр Алексеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, ГЦОЛИФК, 10.06.1993

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 04.08.2009
      Высшая тренерская категория 23.12.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1988 г.

  • Загорный Алексей Сергеевич

    Загорный Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ГОУ высшего профессионального образования "Ярославский государственный унивеситет имени К.Д. Ушинского", 25.10.2007

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 06.04.2010
      Высшая тренерская категория 06.02.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Задиханов Эрик Коюмович

    Задиханов Эрик Коюмович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1973 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК, 30.06.1972

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 24.02.1984
      Спортивный судья всероссийской категории 02.12.2016
      Отличник физической культуры и спорта 01.03.2007
      Заслуженный работник физической культуры и спорта 16.10.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 1973 г.

  • Заикин Иван Николаевич

    Заикин Иван Николаевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика (стаж с 1979 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 22.07.1976

    • Звания и награды:

      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 03.09.2014
      Отличник физической культуры и спорта 09.08.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Зайцев Иван Владиславович

    Зайцев Иван Владиславович

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Челябинский государственный институт физической культуры, 11.06.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Закиров Марат Сагитович

    Закиров Марат Сагитович

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 18.06.1998

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 24.12.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2005 г.

  • Закурдаев Никита Вадимович

    Закурдаев Никита Вадимович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, менеджер, ФГОУ ВПО Российский государственный университет физической культуры, 27.11.2011

  • Запольский Дмитрий Владимирович

    Запольский Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 05.06.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Зарипова Амина Василовна

    Зарипова Амина Василовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер, Российская государственная академия физической культуры город Москва , 28.05.2002

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 05.04.2010

  • Зарубин Михаил Алексеевич

    Зарубин Михаил Алексеевич

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Должность:

      тренер по хореографии

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, ГОУ ВППО Российская академия театрального искусства ГИТИС, 25.06.2002

  • Зеленин Сергей Викторович

    Зеленин Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1998 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Московский институт инженеров транспорта (МИИТ), 30.06.2001

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 12.05.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Зинаков Виталий Иванович

    Зинаков Виталий Иванович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" п. Малаховка Московской области, 30.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.05.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Зинковский Виталий Александрович

    Зинковский Виталий Александрович

    • Вид спорта:

      Муайтай

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Техник-электромеханик, СиБГиу- Сибирский индустриальный бюджетно Государственный институт, 24.06.2016

    • Звания и награды:

      Спортивный судья всероссийской категории 23.10.2018
      Мастер спорта России 26.06.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Зозуля Вадим Валентинович

    Зозуля Вадим Валентинович

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1993 г.)

    • Должность:

      тренер по хореографии

    • Образование:

      второе высшее образование, Руководитель хореографических коллективов, Российская академия театрального искусства, 28.02.1994

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 16.12.2010

  • Золотарева Ирина Анатольевна

    Золотарева Ирина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1989 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      второе высшее образование, Тренер, Узбекский Государственный институт физической культуры, 03.06.1994

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 29.12.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Зуева Кристина Сергеевна

    Зуева Кристина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Скалолазание (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ, 03.07.2015
      профессиональная переподготовка, Тренер, АНО ДПО "Институт новых технологий управления", 11.08.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2017 г.

  • Иванов Виктор Александрович

    Иванов Виктор Александрович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 27.06.2003
      повышение квалификации, 23.06.2024
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 05.11.2011
      Мастер спорта международного класса 31.03.2006
      Мастер спорта России 22.06.2005
      Заслуженный тренер России 16.07.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Иванова Екатерина Николаевна

    Иванова Екатерина Николаевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Физическая культура, ГБПОУ «СПК» Москомспорта, 19.06.2013
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 05.04.2010
      Мастер спорта России 31.01.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Иванова Милена Максимовна

    Иванова Милена Максимовна

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      второе высшее образование, Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых г.Владимир, 06.02.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Иванова Наталья Александровна

    Иванова Наталья Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры, 28.06.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.12.1992

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Ильина Любовь Николаевна

    Ильина Любовь Николаевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1978 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 30.06.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 1978 г.

  • Казанцев Дмитрий Юрьевич

    Казанцев Дмитрий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) , 15.06.2016

  • Казиев Вагиф Минажудинович

    Казиев Вагиф Минажудинович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 27.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.11.2005

  • Калинин Александр Владимирович

    Калинин Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ», 28.06.2004

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 08.05.2002
      Заслуженный тренер России 15.07.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Калинин Александр Владимирович

    Калинин Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 1993 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 28.06.1991

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Калчугин Сергей Александрович

    Калчугин Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура, Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский областной гуманитарный институт", 02.05.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 26.12.2005

  • Кальпин Андрей Юрьевич

    Кальпин Андрей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Айкидо

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Горьковский государственный университет им.Н.И.Лобачевского , 07.07.1978

  • Камалетдинов Ильдар Рафекович

    Камалетдинов Ильдар Рафекович

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма", 05.06.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Камалетдинов Рустям Рафекович

    Камалетдинов Рустям Рафекович

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1989 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, РГАФК, 08.06.1994

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 16.07.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Каминская Гелена Николаевна

    Каминская Гелена Николаевна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 1993 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      общее усовершенствование, Тренер, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 08.06.1994

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.04.1989

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Канаева Юлия Викторовна

    Канаева Юлия Викторовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования " Московский педагогический государственный университет", 29.06.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.10.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Каночкин Петр Станиславович

    Каночкин Петр Станиславович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 06.07.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.09.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Каракчеев Джумбери Хушутович

    Каракчеев Джумбери Хушутович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика (стаж с 1964 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Киргизский государственный институт физической культуры , 02.07.1964

    • Звания и награды:

      Ветеран труда 28.01.2008
      Отличник физической культуры и спорта 01.08.1982
      За заслуги в развитии физической культуры и спорта 01.08.1991
      Заслуженный тренер СССР 01.09.1989
      Мастер спорта СССР 24.05.1963

    • Общий трудовой стаж:

      с 1964 г.

  • Кардава Нана Нугзаровна

    Кардава Нана Нугзаровна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 1989 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Грузинский гос.институт физической культуры г.Тбилиси; Тренер-преподаватель по прыжкам в воду, 27.06.1989

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 31.08.1982

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Каребо Галина Ивановна

    Каребо Галина Ивановна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры, Московский Областной Педагогической институт имени Н.К.Крупской, 26.06.1968

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 09.06.1973

    • Общий трудовой стаж:

      с 1968 г.

  • Каримов Рустам Мансурович

    Каримов Рустам Мансурович

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО РГУФКСиТ, 26.06.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.06.2001
      Заслуженный тренер России 17.10.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Карпич Антон Викторович

    Карпич Антон Викторович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Липецкий Государственный педагогический университет, 28.05.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 10.05.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Карпова Екатерина Геннадьевна

    Карпова Екатерина Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Общая физическая подготовка, Хореография

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, УГМУ, 07.03.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Касумов Рашид Али оглы

    Касумов Рашид Али оглы

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 27.06.2006

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 14.04.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Кашина Лорина Валентиновна

    Кашина Лорина Валентиновна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1968 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, Государственный ордена Ленина институт физической культуры , 15.06.1968

    • Общий трудовой стаж:

      с 1956 г.

  • Керимова Алла Михайловна

    Керимова Алла Михайловна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Азербайджанский государственный институт физической культуры им.С.М.Кирова , 10.12.1973

    • Общий трудовой стаж:

      с 1978 г.

  • Кириакиди Наталья Леонидовна

    Кириакиди Наталья Леонидовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1982 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 31.05.1985

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 26.03.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Кириенко Лариса Артуровна

    Кириенко Лариса Артуровна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Волгоградский государственный институт физической культуры , 28.06.1986

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Кириллов Артем Борисович

    Кириллов Артем Борисович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО «ВГИФК», 15.02.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.01.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Киселев Александр Михайлович

    Киселев Александр Михайлович

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, ГЦОЛИФК, 15.06.1988

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 27.04.1982

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Киселев Максим Владимирович

    Киселев Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      второе высшее образование, Педагог по физической культуре, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта", 08.07.2013

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 15.11.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Киселева Мария Александровна

    Киселева Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Русский язык и литература, МГУ имени М. В. Ломоносова, Журналист, 11.06.2002

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 08.12.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Климкина Наталья Александровна

    Климкина Наталья Александровна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ, 27.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 27.02.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Клюгин Сергей Петрович

    Клюгин Сергей Петрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 07.06.1999

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 26.09.2000
      Отличник физической культуры и спорта 05.05.2012
      Мастер спорта международного класса 25.08.2014
      Заслуженный тренер России 16.07.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Клюгина Виктория Юрьевна

    Клюгина Виктория Юрьевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 03.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.07.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Кобелькова Марина Николаевна

    Кобелькова Марина Николаевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры , 30.06.1987

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 21.07.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Ковач Ирина Валентиновна

    Ковач Ирина Валентиновна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры , 30.06.1988
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Кожаев Олег Владимирович

    Кожаев Олег Владимирович

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, МПУ, 06.06.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 11.07.2003
      Заслуженный тренер России 21.04.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Кокоев Сергей Жорикович

    Кокоев Сергей Жорикович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (греко-римская борьба) (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 11.02.2010

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 12.04.2001
      Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
      Мастер спорта международного класса 30.10.1993

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Колосков Владимир Иванович

    Колосков Владимир Иванович

    • Вид спорта:

      Бадминтон (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      второе высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, 13.06.1989

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 17.11.1986
      Отличник физической культуры и спорта 10.11.2004
      Ветеран труда 31.12.2004
      Заслуженный работник физической культуры и спорта 29.06.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Колотилова Жанна Григорьевна

    Колотилова Жанна Григорьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1993 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер, ГЦИОЛИФК, 03.07.1992

    • Звания и награды:

      За заслуги в развитии физической культуры и спорта 02.08.2011
      Заслуженный тренер России 02.12.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Колымажнов Дмитрий Георгиевич

    Колымажнов Дмитрий Георгиевич

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Негосударственное образовательное учреждение высшего образования "Московский институт физической культуры и спорта", 28.03.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.08.1989

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Кольцов Владимир Семенович

    Кольцов Владимир Семенович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Московский институт инженеров транспорта, 22.07.1981

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 22.05.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Комляков Виктор Иванович

    Комляков Виктор Иванович

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Тренер, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 30.06.1988

    • Звания и награды:

      Международный гроссмейстер 07.04.1995
      Мастер спорта СССР 27.06.1986

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Коновалов Алексей Алексеевич

    Коновалов Алексей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, менеджер, ГБОУ ВО Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых , 15.07.2015

  • Коптилая Екатерина Эдуардовна

    Коптилая Екатерина Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 21.06.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 03.09.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Коржавин Сергей Анатольевич

    Коржавин Сергей Анатольевич

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) , 17.06.2013

  • Корненко Татьяна Феодосьевна

    Корненко Татьяна Феодосьевна

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции авиационный институт имени Серго Ордоникидзе, 25.06.1985

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Коробова Татьяна Игоревна

    Коробова Татьяна Игоревна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма , 29.06.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Коровин Дмитрий Андреевич

    Коровин Дмитрий Андреевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" , 30.06.2014

  • Коротченкова Марина Владимировна

    Коротченкова Марина Владимировна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, МИТХТ имени М.В. Ломоносова, 08.02.1984

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 04.05.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Коршунов Николай Федорович

    Коршунов Николай Федорович

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 1983 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , Преподаватель физической культуры и спорта, 30.06.1983

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 25.08.1987

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Корягин Александр Сергеевич

    Корягин Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, РГУФК, 28.05.2010

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 15.10.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Костина Наталья Владимировна

    Костина Наталья Владимировна

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Московский технический университет связи и информатики, 01.05.1994

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Кочиев Матвей Хадзбатрович

    Кочиев Матвей Хадзбатрович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, менеджер, Московская государственная академия физической культуры, 22.06.2007
      профессиональная переподготовка, Тренер, ООО "Центр повышения квалификации ДВИЖЕНИЕ", 12.09.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2005 г.

  • Крайний Аркадий Викторович

    Крайний Аркадий Викторович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Кубанский государственный институт физической культуры, 30.06.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.09.1990
      Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
      Заслуженный тренер России 29.07.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Кременская Алла Юрьевна

    Кременская Алла Юрьевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1975 г.)

    • Должность:

      тренер по хореографии

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог-балетмейстер, Студия при Государственном заслуженном академическом ансамбле танца УССР им.П.Вирского, 01.06.1980

  • Креопалов Антон Владимирович

    Креопалов Антон Владимирович

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ, Педагог по физической культуре, 17.07.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.05.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Креопалова Оксана Владимировна

    Креопалова Оксана Владимировна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1991 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 21.06.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 1991 г.

  • Кругова Елена Васильевна

    Кругова Елена Васильевна

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, НОУ ВПО Российская международная академия туризма , 10.07.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Крутов Андрей Анатольевич

    Крутов Андрей Анатольевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры, 28.10.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.03.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Крутова Мария Евгеньевна

    Крутова Мария Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Менеджмент (080200.62) бакалавр, Московский государственный университет путей сообщения, 03.06.2010
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.03.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Крякин Александр Иванович

    Крякин Александр Иванович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, ГОУ ВПО МГОУ, 05.02.2013

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 14.05.2003

  • Крякин Николай Александрович

    Крякин Николай Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский педагогический университет, 23.06.2000

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.04.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 2002 г.

  • Кудряшова Юлия Олеговна

    Кудряшова Юлия Олеговна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 20.06.1994

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Кузин Владимир Борисович

    Кузин Владимир Борисович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма ГЦОЛИФК, 30.03.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1974 г.

  • Кузнецов Алексей Александрович

    Кузнецов Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, МПГУ, 14.07.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.09.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Кузнецов Алексей Александрович

    Кузнецов Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ФГОУ ВПО "ПГСГА", 29.06.2015

    • Звания и награды:

      Первая тренерская категория 06.02.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Кузнецов Виталий Яковлевич

    Кузнецов Виталий Яковлевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1976 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской , 30.06.1976

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 23.09.2003
      Ветеран труда 01.01.2000
      Мастер спорта СССР 16.06.1980

    • Общий трудовой стаж:

      с 1976 г.

  • Кузнецов Иван Николаевич

    Кузнецов Иван Николаевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, Московский педагогический государственный университет, 11.07.2014

    • Звания и награды:

      Не имеется 28.02.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Кузнецов Михаил Владимирович

    Кузнецов Михаил Владимирович

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура, Российский государственный социальный университет, 28.09.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Кукушкина Наталья Валентиновна

    Кукушкина Наталья Валентиновна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер, ФГБОУ ВО «ВГИФК», Волгоградский государственный институт физической культуры, 26.06.1996

  • Куленкова Ольга Геннадьевна

    Куленкова Ольга Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, Российская государственная академия физической культуры , 23.06.1995

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 30.12.1997

  • Куликов Андрей Владимирович

    Куликов Андрей Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" , 30.06.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Куликова Ольга Владимировна

    Куликова Ольга Владимировна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 08.06.1995

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Купцынов Валерий Сергеевич

    Купцынов Валерий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Скалолазание (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, Московский государственный педагогический университет, 25.06.2009

  • Курбанова Анна Рустямовна

    Курбанова Анна Рустямовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" , 30.06.2010
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 09.04.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Кутькина Наталья Ивановна

    Кутькина Наталья Ивановна

    • Вид спорта:

      Скалолазание (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма , 30.06.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Кучеряну Михаил Ильич

    Кучеряну Михаил Ильич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, Московский ордена Трудового красного знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 28.06.1988

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 01.12.2006
      Мастер спорта СССР 21.06.1984
      Ветеран труда 16.10.2019
      Высшая тренерская категория 29.07.2022

  • Кушиков Александр Вячеславович

    Кушиков Александр Вячеславович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 02.06.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Лавочкин Павел Дмитриевич

    Лавочкин Павел Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, "Российская государственная академия физической культуры", 29.06.1994

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Лавриненко Николай Федорович

    Лавриненко Николай Федорович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 26.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Лагошин Владимир Иванович

    Лагошин Владимир Иванович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры , 30.06.1969

    • Общий трудовой стаж:

      с 1977 г.

  • Лапина Ольга Вячеславовна

    Лапина Ольга Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, Российская государственная академия физической культуры, 02.07.1994

    • Общий трудовой стаж:

      с 1991 г.

  • Ласточкин Александр Николаевич

    Ласточкин Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Скалолазание (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Московский государственный геологоразведочный институт им. С. Орджоникидзе, 05.07.1989

  • Латышев Денис Вячеславович

    Латышев Денис Вячеславович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 22.06.2018

  • Лебезов Александр Евгеньевич

    Лебезов Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, РГУФК, 31.05.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.07.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Левшин Александр Анатольевич

    Левшин Александр Анатольевич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры, Московский государственный педагогический университет, 25.11.1993

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Легенченко Злата Даниловна

    Легенченко Злата Даниловна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Физическая культура, МССУОР № 1 Москомспорта, 28.06.2021
      первое высшее образование, Физическая культура, ГЦОЛИФК, 26.06.2023

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 27.04.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2022 г.

  • Ленточников Сергей Юрьевич

    Ленточников Сергей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, МГОУ, 26.06.2006

    • Звания и награды:

      Специалист высшей категории 11.02.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Леонова Ольга Васильевна

    Леонова Ольга Васильевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ, 24.06.2009

    • Звания и награды:

      Первая тренерская категория 27.05.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Лесников Виталий Сергеевич

    Лесников Виталий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ГАОУ ВО МГПУ, 24.06.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Лисин Анатолий Александрович

    Лисин Анатолий Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1967 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры , 30.06.1968

    • Общий трудовой стаж:

      с 1960 г.

  • Лобанова Ольга Владиславовна

    Лобанова Ольга Владиславовна

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1989 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Смоленский Государственный институт физической культуры, 30.06.1989

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Лобков Артур Юрьевич

    Лобков Артур Юрьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Ташкентский Областной Государственный Педагогический институт, 29.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Логунова Екатерина Николаевна

    Логунова Екатерина Николаевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, КГУ, 28.06.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2002
      Мастер спорта международного класса 30.05.2005
      Мастер спорта России 30.06.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 2002 г.

  • Луконина Яна Олеговна

    Луконина Яна Олеговна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта», 10.05.2017
      первое высшее образование, 23.06.2024

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Лукьянов Павел Владимирович

    Лукьянов Павел Владимирович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Сибирский Государственный университет физической культуры и спорта г.Омск, 28.06.2005

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 12.07.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Лукьянова Юлия Игоревна

    Лукьянова Юлия Игоревна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Менеджмент (080200.62) бакалавр, НОУ ВПО Московский областной институт управления, 24.05.2012

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 13.09.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Лутовинова Вера Алексеевна

    Лутовинова Вера Алексеевна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 12.07.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 03.08.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2022 г.

  • Люлюкин Александр Алексеевич

    Люлюкин Александр Алексеевич

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 1983 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Краснодарский государственный институт физической культуры, Спортивный факультет, Преподаватель физического воспитания - тренер по спортивной акробатике, 28.06.1982

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 15.09.1978

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Люсин Михаил Юрьевич

    Люсин Михаил Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (греко-римская борьба) (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Адаптивная физическая культура, ФГБОУ ВО МГАФК, 19.02.2015

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Магеррамова Эльмира Аскеровна

    Магеррамова Эльмира Аскеровна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта», 20.05.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Магомедов Ахмеднаби Абдуллаевич

    Магомедов Ахмеднаби Абдуллаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель, ДГПУ г. Махачкала, 06.03.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 13.10.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Макаров Лев Юрьевич

    Макаров Лев Юрьевич

    • Вид спорта:

      Гребной слалом (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 28.05.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.12.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Макеев Станислав Рашитович

    Макеев Станислав Рашитович

    • Вид спорта:

      Муайтай

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Кемеровский Государственный Университет, 07.04.2007

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 20.11.2019

  • Максимова Мария Николаевна

    Максимова Мария Николаевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1968 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 25.05.1968

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 28.08.1985

  • Мамаев Александр Анатольевич

    Мамаев Александр Анатольевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Должность:

      Инструктор-методист

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Физическая культура и спорт, ГБОУ СПО Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва , 28.06.2013

  • Мамулашвили Теймураз Джемалович

    Мамулашвили Теймураз Джемалович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, ЧГПИ, 24.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 29.12.1984

  • Маркоч Елена Владимировна

    Маркоч Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 30.05.1986

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР международного класса 01.07.1986
      Ветеран труда 08.02.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Маскова Татьяна Юрьевна

    Маскова Татьяна Юрьевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Московский областной государственный институт физической культуры, 09.06.1987

  • Матос Мендес Хосе Луис

    Матос Мендес Хосе Луис

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, Университет наук физической культуры и спорта Сантьяго-де-Куба, 15.07.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2022 г.

  • Маштаков Михаил Сергеевич

    Маштаков Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (греко-римская борьба) (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Адаптивная физическая культура, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ», 16.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.06.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Медведев Александр Михайлович

    Медведев Александр Михайлович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 22.06.2012
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 16.07.2010
      Мастер спорта международного класса 28.04.2007
      Мастер спорта России 22.06.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Медведев Вадим Аркадьевич

    Медведев Вадим Аркадьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 1975 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, 26.06.1976

    • Общий трудовой стаж:

      с 1975 г.

  • Мельник Галина Николаевна

    Мельник Галина Николаевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры, 09.06.1994

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 19.06.1995

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Мельников Вячеслав Александрович

    Мельников Вячеслав Александрович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 25.05.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2017 г.

  • Мелёхин Олег Алексеевич

    Мелёхин Олег Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московская область, поселок Малаховка Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московская государственная академия физической культуры, 30.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 16.12.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Меркулов Александр Олегович

    Меркулов Александр Олегович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Ташкентский государственный институт по физической культуре, 10.05.2002

  • Меркулова Ольга Олеговна

    Меркулова Ольга Олеговна

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 10.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.01.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Мизонова Ольга Вячеславовна

    Мизонова Ольга Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 25.06.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.06.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Минаева Людмила Леонидовна

    Минаева Людмила Леонидовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1974 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры , 30.06.1980
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 29.12.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 1974 г.

  • Минаева Марина Владимировна

    Минаева Марина Владимировна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 11.06.2001

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 21.10.1992

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Мишенина Ольга Владимировна

    Мишенина Ольга Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма , 30.06.2003
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 21.07.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Монастырская Мария Петровна

    Монастырская Мария Петровна

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московская Государственная Академия физической культуры. Специалист по  физической культуре и спорту,  специализация: "Бокс" , 11.02.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.06.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Монастырский Алексей Евгеньевич

    Монастырский Алексей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Тренер-преподаватель, СОЮЗ "НВ ВО "Институт международных социально-гуманитарных связей", 09.11.2016

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 06.06.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 2022 г.

  • Мостепанова Ольга Васильевна

    Мостепанова Ольга Васильевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, 28.06.1990

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта СССР 28.08.1984
      Орден Почета 08.05.1984

    • Общий трудовой стаж:

      с 1982 г.

  • Мудрик Наталья Васильевна

    Мудрик Наталья Васильевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 1993 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      второе высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 21.07.1998

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.10.1989
      Заслуженный тренер России 08.10.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Муравьева Валентина Владимировна

    Муравьева Валентина Владимировна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 08.02.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 10.03.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Муртазалиев Рустам Муртазалиевич

    Муртазалиев Рустам Муртазалиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан «Училище олимпийского резерва» г. Хасавюрт, 30.06.2007
      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, МГОУ, 14.07.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2017 г.

  • Муртузов Хабиб Султанович

    Муртузов Хабиб Султанович

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ФГБОУ ВО "Воронежский государственный институт физической культуры" г Воронеж, 30.06.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Мустафина Наиля Фаргатовна

    Мустафина Наиля Фаргатовна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 09.07.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 23.04.2012

  • Муталибов Альберт Шукурович

    Муталибов Альберт Шукурович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Чечено-Ингушский государственный пединститут, 24.06.1994

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Мухин Дмитрий Анатольевич

    Мухин Дмитрий Анатольевич

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры", 09.02.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Немчинова Любовь Владимировна

    Немчинова Любовь Владимировна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры, Государственный Центральный Ордена Ленина институт физической культуры, 18.06.1986

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 04.07.1980

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Нигматулина Альфия Асхатовна

    Нигматулина Альфия Асхатовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 02.07.2022

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 15.12.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2022 г.

  • Нигматулина Татьяна Николаевна

    Нигматулина Татьяна Николаевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФК, 04.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.09.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Николаева Динара Харисовна

    Николаева Динара Харисовна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 10.06.2011
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 31.03.2006
      Заслуженный мастер спорта России 05.09.2011
      Мастер спорта России 30.09.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Николаева Марина Анатольевна

    Николаева Марина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, РГАФК, 12.06.1998

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.09.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Николаева Марина Сергеевна

    Николаева Марина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, 27.06.1992

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 29.12.1985

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Николаева Юлия Михайловна

    Николаева Юлия Михайловна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 27.06.2006
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.06.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Никульшина Светлана Викторовна

    Никульшина Светлана Викторовна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 1991 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, 28.06.1990

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 22.04.1985
      Отличник физической культуры и спорта 30.01.2024

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Новгородцева Нина Анатольевна

    Новгородцева Нина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК», 30.06.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 24.04.2003
      Заслуженный тренер России 28.11.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Новиков Алексей Вячеславович

    Новиков Алексей Вячеславович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Юриспруденция, 11.06.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Новиков Андрей Александрович

    Новиков Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 10.06.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Новикова Вера Петровна

    Новикова Вера Петровна

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры, 11.02.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Нодия Нино Звиадовна

    Нодия Нино Звиадовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры и спорта, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), 20.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.07.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Нюхтилин Игорь Викторович

    Нюхтилин Игорь Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, Белорусский государственный университет физической культуры, 01.08.1987

  • Овчинник Игорь Викторович

    Овчинник Игорь Викторович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 21.06.1979
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 29.07.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Орехов Олег Николаевич

    Орехов Олег Николаевич

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер электросвязи, Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе., 20.06.1990
      профессиональная переподготовка, Тренер, ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", 07.10.2021

  • Орловская Галина Викторовна

    Орловская Галина Викторовна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель, Хабаровский ГИФК, 18.05.1998

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 20.12.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Осипов Виктор Леонидович

    Осипов Виктор Леонидович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, 26.06.1974
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Не имеется 09.01.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2005 г.

  • Павлов Николай Владимирович

    Павлов Николай Владимирович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 29.06.1984

    • Звания и награды:

      Кандидат педагогических наук 18.05.2015
      Заслуженный работник физической культуры и спорта 12.10.2006
      Мастер спорта СССР 13.09.1984
      Отличник физической культуры и спорта 09.03.2004
      За заслуги в развитии физической культуры и спорта 23.03.2005
      За заслуги перед Отечеством 22.05.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Пак Георгий Алексеевич

    Пак Георгий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Узбекский государственный институт физической культуры, 20.06.1979

    • Звания и награды:

      Почетный работник общего образования РФ 25.05.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Пантелеева Анастасия Александровна

    Пантелеева Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Физическая культура, Московское среднее специальное училище Олимпийского резерва № 1 Комитета физической культуры и спорта города Москвы, 27.06.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.11.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Первых Михаил Геннадьевич

    Первых Михаил Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Руководитель хореографических коллективов, Орловский государственный институт искусств и культуры, 28.06.1996

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 04.05.2012

  • Перепелюк Александр Александрович

    Перепелюк Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 10.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 22.02.2008
      Почетная грамота Министерства спорта Российской Федерации 03.11.2022
      Благодарность министра спорта Российской Федерации 08.10.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Петров Александр Дмитриевич

    Петров Александр Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Режиссура театрализованных представлений и праздников (071400.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , РЕЖИССЕР ХУДОЖЕСТВЕННО-СПОРТИВНЫХ ПРАЗДНИКОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ по специальности "Режиссура театрализованных представлений и праздников", 10.06.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2017 г.

  • Петрухова Ирина Георгиевна

    Петрухова Ирина Георгиевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      второе высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК, 19.02.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.10.1995

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Пикулев Олег Юрьевич

    Пикулев Олег Юрьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры , 30.06.1991
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 21.07.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Платонова Елена Николаевна

    Платонова Елена Николаевна

    • Вид спорта:

      Гребной слалом (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 10.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.01.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 2002 г.

  • Плотников Павел Александрович

    Плотников Павел Александрович

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура, АНОВО Московский гуманитарный институт, 31.03.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Побережная Оксана Евгеньевна

    Побережная Оксана Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, ТГИФК, 25.06.1989
      повышение квалификации, 25.10.2022

    • Звания и награды:

      Не имеется 03.03.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Подмарева Татьяна Алексеевна

    Подмарева Татьяна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Институт физической культуры , 13.06.1989

    • Общий трудовой стаж:

      с 1976 г.

  • Покровская Татьяна Николаевна

    Покровская Татьяна Николаевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1972 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры , 26.06.1971

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 29.04.1987
      Орден Почета 19.04.2001
      Орден дружбы 15.01.2010
      Заслуженный работник физической культуры и спорта 18.05.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Попов Александр Николаевич

    Попов Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 1988 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, КГПИ, 23.06.1989

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 23.12.1981
      Отличник физической культуры и спорта 13.09.2007
      Мастер спорта СССР 30.05.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Попов Алексей Валерьевич

    Попов Алексей Валерьевич

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Смоленская государственная академия физической культуры, спорта туризма", 01.06.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Посох Светлана Сергеевна

    Посох Светлана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" , 30.06.2010
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Потрашков Владимир Анатольевич

    Потрашков Владимир Анатольевич

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, менеджер, НОУ ВПО "Институт правовой экономики", 07.11.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Прокопова Ирина Юрьевна

    Прокопова Ирина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Московский ордена Трудового Красного Знамени технологический институт пищевой промышленности, 19.06.1989

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 15.12.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Прусаков Александр Сергеевич

    Прусаков Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребной слалом (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 15.12.2017

    • Звания и награды:

      Не имеется 02.03.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2020 г.

  • Птушкина Полина Владиславовна

    Птушкина Полина Владиславовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ», Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма", 26.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.08.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Пустовит Николай Павлович

    Пустовит Николай Павлович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 1975 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет" г. Казань, 11.02.2014

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 22.07.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 1973 г.

  • Пучков Сергей Александрович

    Пучков Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 28.05.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Пшенкин Игорь Александрович

    Пшенкин Игорь Александрович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК, 13.06.1990

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 04.05.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Радайкин Александр Сергеевич

    Радайкин Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, менеджер, ГБОУ ВО Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, 15.07.2015

  • Рассадкина Людмила Николаевна

    Рассадкина Людмила Николаевна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, 26.06.1981

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 27.05.1976

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Ребров Константин Юрьевич

    Ребров Константин Юрьевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения" (АНО "НИИДПО"), 21.06.2021
      профессиональная переподготовка, Тренер, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (АНО ДПО "ВГАППССС"), 28.03.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Ревун Дмитрий Дмитриевич

    Ревун Дмитрий Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры , 30.06.1985
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 02.03.1980
      Ветеран труда 01.02.2015
      Высшая тренерская категория 29.07.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Родионов Дмитрий Викторович

    Родионов Дмитрий Викторович

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК, 29.06.1994

    • Звания и награды:

      Не имеется 10.03.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Романов Геннадий Геннадиевич

    Романов Геннадий Геннадиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 29.06.1984

    • Звания и награды:

      Не имеется 27.02.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Романова Евгения Геннадьевна

    Романова Евгения Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер, Новийский Государственный Педагогический Институт, 01.07.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 17.03.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Рошва Антонина Никитична

    Рошва Антонина Никитична

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, Смоленский государственный институт физической культуры, 01.05.1981

    • Общий трудовой стаж:

      с 1973 г.

  • Рубцова Вероника Юрьевна

    Рубцова Вероника Юрьевна

    • Вид спорта:

      Скалолазание (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, ГОУ ВПО Московский государственный строительный университет, 30.06.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Русанов Николай Станиславович

    Русанов Николай Станиславович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1989 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры, Краснодарский государственный институт физической культуры, 08.06.1991

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Рыбакова Татьяна Сергеевна

    Рыбакова Татьяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 30.11.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.11.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Рыбкина Елена Владимировна

    Рыбкина Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Бадминтон (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, 17.06.1987

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 29.01.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Савельев Анатолий Николаевич

    Савельев Анатолий Николаевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК, 27.06.1992

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 23.09.2003
      Высшая тренерская категория 23.12.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Савицкая Ляйсан Инсафовна

    Савицкая Ляйсан Инсафовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер, Кубанская Государственная Академия физической культуры, 27.06.1994

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Салоп Сергей Михайлович

    Салоп Сергей Михайлович

    • Вид спорта:

      Фехтование (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК, 26.06.1981

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 20.03.1978

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Самохотский Александр Стефанович

    Самохотский Александр Стефанович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 1983 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, 22.06.1982

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 04.07.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Самохотский Юрий Александрович

    Самохотский Юрий Александрович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 12.01.2022

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 24.12.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Саргсян Давид Феликсович

    Саргсян Давид Феликсович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Армянский государственный институт физической культуры, 12.06.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.02.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Саркисян Арам Акопович

    Саркисян Арам Акопович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1977 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Тренер, ЧУ "Образовательная организация доп.проф. образования "Международная академия экспертизы и оценки", 20.11.2017
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      За заслуги в развитии физической культуры и спорта 06.04.2008
      Заслуженный тренер СССР 27.05.1987
      Отличник физической культуры и спорта 01.03.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1977 г.

  • Саушкина Наталья Владимировна

    Саушкина Наталья Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Белгородский Государственный Университет, 31.08.2000
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Общий трудовой стаж:

      с 2002 г.

  • Сафаров Тимур Дододжонович

    Сафаров Тимур Дододжонович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, Таджикский технический университет, 23.02.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Сафонов Владимир Евгеньевич

    Сафонов Владимир Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 26.06.1998

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.05.1991
      За заслуги перед Отечеством 18.11.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Сачкова Мария Вячеславовна

    Сачкова Мария Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Бадминтон (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, Московский педагогический государственный университет, 27.12.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.01.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Севостьянов Роман Сергеевич

    Севостьянов Роман Сергеевич

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Тренер, АНО ДПО "Институт новых технологий и управления", 18.03.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Семененко Анастасия Васильевна

    Семененко Анастасия Васильевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 30.06.2015
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 05.02.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Семигин Максим Викторович

    Семигин Максим Викторович

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ, 12.07.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 22.12.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 2017 г.

  • Сергеева Екатерина Георгиевна

    Сергеева Екатерина Георгиевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1991 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Руководитель хореографических коллективов, Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального и послевузовского образования " Российская Академия театрального искусства-ГИТИС", 06.06.2008

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 15.01.2015

  • Серов Дмитрий Сергеевич

    Серов Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма , 26.06.2007

  • Симченкова Арина Константиновна

    Симченкова Арина Константиновна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      хореограф

    • Образование:

      первое высшее образование, ФГБОУ "МГИК", 14.07.2023

  • Синицын Игорь Борисович

    Синицын Игорь Борисович

    • Вид спорта:

      Теннис

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Учитель физической культуры, Узбекский государственный институт физической культуры, 04.07.1986

  • Слободчикова Елена Евгеньевна

    Слободчикова Елена Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО МАГИФК, 25.06.1989

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Смаглий Александра Романовна

    Смаглий Александра Романовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 03.07.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Смирнов Андрей Валериевич

    Смирнов Андрей Валериевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 30.06.1998

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 17.04.1991
      Судья международной категории 01.03.2011
      Спортивный судья всероссийской категории 01.08.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Смирнова Ольга Валентиновна

    Смирнова Ольга Валентиновна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 1986 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Руководитель хореографических коллективов, Московское областное культурнопросветучилище, 28.12.1985

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Соколкова Татьяна Александровна

    Соколкова Татьяна Александровна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, БАКАЛАВР педагогики, ФГБОУ ВПО "Поволжская государственная социально-гуманитарная академия" г. Самара, 15.07.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 09.07.2012
      Высшая тренерская категория 16.09.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Солодовников Александр Анатольевич

    Солодовников Александр Анатольевич

    • Вид спорта:

      Гребной слалом (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, инженер, ФГБОУ ВПО СибГУФК, 14.06.1988

    • Звания и награды:

      Не имеется 08.09.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 1977 г.

  • Солодовников Алексей Александрович

    Солодовников Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      второе высшее образование, Физическая культура, НОУ "Московский институт физической культуры и спорта", 15.06.2006
      первое высшее образование, 23.06.2024

  • Сомова Ольга Александровна

    Сомова Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Теннис (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ГЦОЛИФК, 20.03.2012
      повышение квалификации, Физическая культура и спорт, ГАОУ ВО МГУСИТ, 29.08.2023
      повышение квалификации, 15.10.2022

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 09.01.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Сорокина Елизавета Дмитриевна

    Сорокина Елизавета Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦОЛИФК), 27.06.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2005 г.

  • Сотавов Абдурахман Гусенович

    Сотавов Абдурахман Гусенович

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт (стаж с 2020 г.), Брейкинг

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «СГУ», 30.06.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Соя Елена Игоревна

    Соя Елена Игоревна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 20.04.2003

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта СССР 14.09.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Старикова Наталья Алексеевна

    Старикова Наталья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 15.06.2016
      дополнительное профессиональное образование, 23.06.2024

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 18.06.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Старикова Ольга Валентиновна

    Старикова Ольга Валентиновна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ФГБОУ ВПО "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург" , 30.06.2013
      повышение квалификации, 23.06.2024

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Сухинин Иван Сергеевич

    Сухинин Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, Московский педагогический государственный университет, 21.06.2011

    • Звания и награды:

      Не имеется 28.02.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Сяитбатдалов Ильдар Ахметович

    Сяитбатдалов Ильдар Ахметович

    • Вид спорта:

      Хоккей (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Тренер, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 26.04.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

    Подробнее
  • Таболина Анастасия Николаевна

    Таболина Анастасия Николаевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель