Спортсмены

  • Абдулкадиров Алимирза Рамисович

    Абдулкадиров Алимирза Рамисович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Абдурахманов Ризван Гасанович

    Абдурахманов Ризван Гасанович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (греко-римская борьба)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.06.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (29.12.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (30.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (18.12.2022 г., 1 место), Чемпионат России (24.01.2022 г., 1 место)

  • Аблязин Денис Михайлович

    Аблязин Денис Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      1998

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (27.06.2012 г.)

  • Абрамкин Тимофей Сергеевич

    Абрамкин Тимофей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2022 г.)

  • Авакян Эрик Эдвардович

    Авакян Эрик Эдвардович

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

  • Аверина Арина Алексеевна

    Аверина Арина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.), Мастер спорта России (23.06.2014 г.), Заслуженный мастер спорта (29.12.2017 г.)

  • Аверина Дина Алексеевна

    Аверина Дина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.), Мастер спорта России (23.06.2014 г.), Заслуженный мастер спорта (29.12.2017 г.)

  • Агашеринов Агаширин Рашидович

    Агашеринов Агаширин Рашидович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Адебайо Кристина Даниэлевна

    Адебайо Кристина Даниэлевна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.)

  • Аксенова Кристина Александровна

    Аксенова Кристина Александровна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 3 место)

  • Алексеева Николь Жаниславна

    Алексеева Николь Жаниславна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

  • Алиев Расул Хабибович

    Алиев Расул Хабибович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2016 г.)

  • Андреева Варвара Андреевна

    Андреева Варвара Андреевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Андрияшкин Павел Игоревич

    Андрияшкин Павел Игоревич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Анищенков Никита Юрьевич

    Анищенков Никита Юрьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (03.05.2012 г.)

  • Анохин Вадим Владимирович

    Анохин Вадим Владимирович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (09.07.2012 г.)

  • Антипова Екатерина Денисовна

    Антипова Екатерина Денисовна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

  • Антоненко Полина Александровна

    Антоненко Полина Александровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.01.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (27.01.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (16.10.2021 г., 3 место), Чемпионат России (18.11.2022 г., 3 место), Чемпионат России (01.12.2021 г., 2 место)

  • Антонова Ева Петровна

    Антонова Ева Петровна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (23.03.2015 г.), I юношеский разряд (10.03.2016 г.), Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (16.11.2022 г., 1 место)

  • Апсит Вадим Сергеевич

    Апсит Вадим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Арестова Владислава Владиславовна

    Арестова Владислава Владиславовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 3 место)

  • Арсентьева Стефания Владимировна

    Арсентьева Стефания Владимировна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (06.04.2023 г., 2 место)

  • Астафьев Алексей Валентинович

    Астафьев Алексей Валентинович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (18.05.2022 г., 3 место)

  • Бабаян Давид Каренович

    Бабаян Давид Каренович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (08.12.2022 г., 1 место)

  • Бавуге Хабимана Милен Адольфовна

    Бавуге Хабимана Милен Адольфовна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Баженов Никита Владимирович

    Баженов Никита Владимирович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.11.2022 г., 3 место), Чемпионат России (01.12.2021 г., 2 место), Чемпионат мира (16.10.2021 г., 3 место)

  • Баженова Анастасия Владимировна

    Баженова Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.12.2017 г.), Мастер спорта России (20.11.2017 г.)

  • Балаева Софья Дмитриевна

    Балаева Софья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (28.02.2020 г., 2 место), Чемпионат России (30.09.2021 г., 3 место), Чемпионат России (12.10.2022 г., 3 место), Спартакиада (23.08.2022 г., 3 место), Спартакиада (03.07.2021 г., 3 место), Спартакиада (02.07.2021 г., 2 место), Чемпионат России (18.09.2020 г., 1 место)

  • Баранова Арина Алексеевна

    Баранова Арина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Баранова Виктория Игоревна

    Баранова Виктория Игоревна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Батасова Анна Сергеевна

    Батасова Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.02.2020 г.)

  • Беленков Кирилл Владимирович

    Беленков Кирилл Владимирович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (12.03.2018 г.), Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Белова Анастасия Владимировна

    Белова Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России ( г., 1 место)

  • Белозеров Михаил Евгеньевич

    Белозеров Михаил Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

  • Беляева Екатерина Константиновна

    Беляева Екатерина Константиновна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (30.04.2020 г.)

  • Беляева Мария Романовна

    Беляева Мария Романовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Бережнова Евангелия Юрьевна

    Бережнова Евангелия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.06.2022 г.)

  • Береснева Анастасия Алексеевна

    Береснева Анастасия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (10.04.2023 г., 2 место)

  • Бивол Алина Александровна

    Бивол Алина Александровна

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (11.05.2022 г., 3 место)

  • Бидеев Сослан Аланович

    Бидеев Сослан Аланович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (23.11.2021 г., 1 место), Кубок России (08.02.2022 г., 8 место), Первенство России (19.11.2022 г., 4 место)

  • Биккужина Алия Минихановна

    Биккужина Алия Минихановна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (22.08.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (15.11.2021 г., 3 место)

  • Блинов Александр Александрович

    Блинов Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      1992

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (30.08.2004 г.)

  • Бобкова Милана Сергеевна

    Бобкова Милана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 3 место)

  • Боброва Лада Дмитриевна

    Боброва Лада Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (26.10.2015 г.), Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Бойко Александр Игоревич

    Бойко Александр Игоревич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.11.2022 г., 3 место), Чемпионат России (01.12.2021 г., 2 место), Чемпионат мира (16.10.2021 г., 3 место)

  • Болонкина Кира Александровна

    Болонкина Кира Александровна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (18.11.2022 г., 2 место)

  • Большагина Таисия Игоревна

    Большагина Таисия Игоревна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (31.05.2016 г.), Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

  • Бондаренко Дарья Александровна

    Бондаренко Дарья Александровна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

  • Брисева Полина Сергеевна

    Брисева Полина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (26.09.2022 г., 1 место), Первенство России (02.08.2022 г., 3 место)

  • Брянчина Екатерина Сергеевна

    Брянчина Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2016 г.)

  • Будникова Арианна Павловна

    Будникова Арианна Павловна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.12.2022 г.)

  • Булавский Алексей Валерьевич

    Булавский Алексей Валерьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.08.2022 г., 1 место), Первенство России (02.08.2022 г., 2 место), Первенство России (02.08.2022 г., 2 место), Первенство России (02.08.2022 г., 2 место)

  • Буянов Георгий Матвеевич

    Буянов Георгий Матвеевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.10.2017 г.)

  • Бык Александр Игоревич

    Бык Александр Игоревич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (греко-римская борьба)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (05.10.2022 г., 3 место), Чемпионат Москвы ( г., 1 место)

  • Вагин Никита Александрович

    Вагин Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (23.08.2021 г., 1 место), Первенство мира (08.10.2021 г., 1 место), Первенство России (05.11.2021 г., 1 место), Первенство России (14.11.2022 г., 1 место)

  • Варшанидзе Валентин Амиранович

    Варшанидзе Валентин Амиранович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Васильева Елизавета Александровна

    Васильева Елизавета Александровна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.07.2023 г.)

  • Великая Софья Александровна

    Великая Софья Александровна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      1995

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (01.01.2005 г.)

    • Результаты:

      Олимпийские игры (15.08.2016 г., 1 место), Олимпийские игры (14.08.2016 г., 2 место)

  • Виноградов Дмитрий Алексеевич

    Виноградов Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Ворона Семён Алексеевич

    Ворона Семён Алексеевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.03.2021 г., 2 место), Первенство России (19.11.2022 г., 6 место)

  • Ворона Яна Геннадиевна

    Ворона Яна Геннадиевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (06.03.2023 г., 1 место)

  • Выскребенцев Семён Евгеньевич

    Выскребенцев Семён Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (04.02.2023 г., 3 место)

  • Гаджиев Саид Марифович

    Гаджиев Саид Марифович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (23.09.2021 г., 3 место)

  • Газарян Сергей Рудольфович

    Газарян Сергей Рудольфович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Гайдай-Турлова Евдокия Павловна

    Гайдай-Турлова Евдокия Павловна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Гванцеладзе Анна Александровна

    Гванцеладзе Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2015 г.)

  • Гербер Алина Константиновна

    Гербер Алина Константиновна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 3 место)

  • Гзюнова Анна Вячеславовна

    Гзюнова Анна Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (28.07.2021 г.)

  • Глазков Никита Юрьевич

    Глазков Никита Юрьевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.09.2009 г.), Заслуженный мастер спорта (20.11.2019 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2011 г.)

  • Гогичаев Дмитрий Эльдариевич

    Гогичаев Дмитрий Эльдариевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.05.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (07.06.2021 г., 3 место), Всероссийская Спартакиада (30.07.2021 г., 2 место), Первенство Европы (02.10.2021 г., 4 место), Кубок России (12.02.2023 г., 6 место)

  • Гольчевская Екатерина Владимировна

    Гольчевская Екатерина Владимировна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.11.2022 г., 3 место), Чемпионат России (01.11.2021 г., 2 место), Чемпионат мира (16.10.2021 г., 3 место)

  • Гольчевская Мария Владимировна

    Гольчевская Мария Владимировна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (05.02.2013 г.), Мастер спорта России (30.11.2011 г.), III спортивный разряд (25.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (08.10.2016 г., 2 место), Чемпионат мира (14.06.2012 г., 3 место), Кубок мира (06.07.2013 г., 1 место)

  • Голяева Валерия Юрьевна

    Голяева Валерия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.10.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (17.08.2019 г., 2 место), Чемпионат мира (18.08.2019 г., 3 место), Чемпионат России (16.01.2020 г., 1 место), Чемпионат России (08.08.2019 г., 2 место)

  • Гонцова Ярослава Алексеевна

    Гонцова Ярослава Алексеевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

  • Гребенников Сергей Алексеевич

    Гребенников Сергей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2016 г.)

  • Григорьева Анастасия Евгеньевна

    Григорьева Анастасия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.)

  • Громов Руслан Игоревич

    Громов Руслан Игоревич

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (10.04.2021 г., 1 место), Международные соревнования (04.09.2021 г., 1 место), Международные соревнования (10.12.2022 г., 1 место)

  • Грязнов Егор Сергеевич

    Грязнов Егор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.10.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России ( г., 3 место)

  • Губадов Эльмир Эльман Оглы

    Губадов Эльмир Эльман Оглы

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2017 г.)

  • Гузикова Алина Олеговна

    Гузикова Алина Олеговна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (25.09.2021 г., 3 место), Первенство России (03.11.2021 г., 1 место), Первенство России (31.05.2022 г., 1 место), Первенство России (12.11.2022 г., 1 место)

  • Гулидов Максим Игоревич

    Гулидов Максим Игоревич

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

  • Гунина Валентина Евгеньевна

    Гунина Валентина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (01.07.2013 г.), Гроссмейстер России (30.11.2011 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (23.09.2022 г., 1 место)

  • Гурбанбердиева Майя Эзизовна

    Гурбанбердиева Майя Эзизовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (15.12.2016 г.), Мастер спорта России (05.02.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 1 место), Чемпионат Европы (13.05.2021 г., 1 место)

  • Гусев Дмитрий Сергеевич

    Гусев Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.09.2015 г.), Мастер спорта России (20.05.2013 г.)

  • Далалоян Артур Грачьевич

    Далалоян Артур Грачьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (15.01.2019 г.), Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Даниленко Дмитрий Иванович

    Даниленко Дмитрий Иванович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (10.04.2015 г.)

  • Двойников Артём Игоревич

    Двойников Артём Игоревич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (27.03.2023 г., 2 место)

  • Девушкина Анжелика Антоновна

    Девушкина Анжелика Антоновна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Демидов Михаил Геннадьевич

    Демидов Михаил Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.06.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (11.05.2022 г., 1 место)

  • Дергачева Полина Алексеевна

    Дергачева Полина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (10.07.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (28.01.2022 г.)

    • Результаты:

      Спартакиада (30.08.2022 г., 1 место)

  • Джалибаев Мирлан Куватбекович

    Джалибаев Мирлан Куватбекович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (24.05.2021 г.)

  • Джанаев Джамалутдин Магомедович

    Джанаев Джамалутдин Магомедович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.03.2023 г.)

  • Дмитриенко Светлана Олеговна

    Дмитриенко Светлана Олеговна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (24.09.2022 г., 3 место)

  • Довженко Ксения Александровна

    Довженко Ксения Александровна

    • Вид спорта:

      Муайтай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.06.2018 г.)

  • Долбин Илья Александрович

    Долбин Илья Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.)

  • Дорофеев Леонид Леонидович

    Дорофеев Леонид Леонидович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2019 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (17.09.2021 г., 2 место), Первенство России (03.11.2021 г., 2 место)

  • Дорофеев Сергей Леонидович

    Дорофеев Сергей Леонидович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.06.2016 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (27.06.2021 г., 3 место), Всероссийская Спартакиада (28.07.2021 г., 2 место), Всероссийские соревнования (18.09.2021 г., 1 место)

  • Дронова Тамара Викторовна

    Дронова Тамара Викторовна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.07.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (23.06.2022 г., 1 место), Чемпионат России (24.09.2021 г., 2 место), Чемпионат России (18.06.2021 г., 1 место), Чемпионат Европы (07.08.2012 г., 1 место), Чемпионат Европы (23.07.2014 г., 1 место), Чемпионат Европы (31.07.2011 г., 1 место), Чемпионат России (29.09.2013 г., 1 место), Чемпионат Европы (01.07.2015 г., 2 место), Международные соревнования (30.06.2019 г., 3 место), Чемпионат России (30.10.2020 г., 1 место), Чемпионат России (04.08.2019 г., 1 место), Чемпионат России (07.09.2018 г., 1 место)

  • Дрягин Александр Валерьевич

    Дрягин Александр Валерьевич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (08.06.2015 г.)

  • Евсеева Анастасия Игоревна

    Евсеева Анастасия Игоревна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

  • Евтеев Андрей Святославович

    Евтеев Андрей Святославович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Евтеева Полина Романовна

    Евтеева Полина Романовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

  • Егоров Александр Сергеевич

    Егоров Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (04.06.2021 г., 2 место), Кубок России (06.02.2022 г., 6 место), Чемпионат России (07.07.2022 г., 5 место), Всероссийская Спартакиада (27.08.2022 г., 4 место)

  • Емелина Алина Сергеевна

    Емелина Алина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      1995

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.06.2005 г.), Мастер спорта России международного класса (06.03.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (21.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (23.05.2022 г., 1 место)

  • Емельянова Дарья Андреевна

    Емельянова Дарья Андреевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 3 место)

  • Енжаева Рената Михайловна

    Енжаева Рената Михайловна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (02.02.2015 г.), Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Епишин Иван Евгеньевич

    Епишин Иван Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.06.2022 г., 5 место)

  • Ефимов Дмитрий Викторович

    Ефимов Дмитрий Викторович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России ( г., 1 место)

  • Желнина Мария Александровна

    Желнина Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (15.03.2017 г.), I юношеский разряд (15.03.2017 г.), Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Женишбеков Нурислам Женишбекович

    Женишбеков Нурислам Женишбекович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

  • Журавлева Александра Игоревна

    Журавлева Александра Игоревна

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

  • Загорная Кристина Алексеевна

    Загорная Кристина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

  • Захаркина Валерия Сергеевна

    Захаркина Валерия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.10.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.07.2018 г., 5 место), Первенство России (27.04.2018 г., 1 место), Всероссийские соревнования (27.04.2018 г., 3 место), Всероссийские соревнования (26.04.2018 г., 1 место), Первенство России (27.04.2018 г., 1 место), Первенство России (26.02.2018 г., 6 место), Чемпионат России (20.02.2019 г., 1 место), Первенство России (22.02.2019 г., 7 место), Первенство России (20.02.2019 г., 10 место), Первенство России (20.02.2019 г., 10 место), Первенство Москвы (09.03.2019 г., 1 место), Чемпионат России (23.02.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство России (15.01.2019 г., 5 место), Первенство России (23.02.2019 г., 7 место), Первенство России (23.02.2019 г., 10 место), Чемпионат России (23.02.2019 г., 1 место), Чемпионат России (23.02.2019 г., 1 место), Чемпионат России (23.02.2019 г., 1 место), Чемпионат России (16.10.2022 г., 1 место), Чемпионат России (20.02.2019 г., 1 место), Чемпионат России (10.08.2022 г., 2 место)

  • Захарцов Владимир Вячеславович

    Захарцов Владимир Вячеславович

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (20.03.2022 г., 3 место)

  • Захарцова Ольга Викторовна

    Захарцова Ольга Викторовна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (28.06.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (16.11.2015 г., 1 место)

  • Земянкевич Эдгар Янович

    Земянкевич Эдгар Янович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.)

  • Зимин Степан Михайлович

    Зимин Степан Михайлович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (13.02.2017 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (09.02.2022 г., 6 место), Первенство России (05.06.2022 г., 3 место)

  • Золотухин Дариус

    Золотухин Дариус

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (05.04.2018 г.), I юношеский разряд (07.03.2019 г.), Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

  • Зубарева Юлия Сергеевна

    Зубарева Юлия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок России ( г., 2 место), Чемпионат Москвы ( г., 2 место)

  • Зугрова Эвелина Вадимовна

    Зугрова Эвелина Вадимовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (23.02.2023 г., 4 место)

  • Зуева София Кирилловна

    Зуева София Кирилловна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Зыбин Егор Евгеньевич

    Зыбин Егор Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

  • Ибрагимов Камиль Анварович

    Ибрагимов Камиль Анварович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.04.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (19.07.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (03.06.2015 г.)

  • Иванов Леонид Андреевич

    Иванов Леонид Андреевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Иванов Фёдор Константинович

    Иванов Фёдор Константинович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.)

  • Иванова Софья Константиновна

    Иванова Софья Константиновна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Изумрудов Денис Денисович

    Изумрудов Денис Денисович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (10.04.2023 г., 3 место)

  • Ильина Кира Николаевна

    Ильина Кира Николаевна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (19.10.2015 г.), Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Ипполитова Варвара Романовна

    Ипполитова Варвара Романовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

  • Каиров Азамат Мартинович

    Каиров Азамат Мартинович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.10.2017 г.)

  • Кайцуков Ахмед Заудинович

    Кайцуков Ахмед Заудинович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (15.12.2015 г.)

  • Калачян Мнацакан Гарушович

    Калачян Мнацакан Гарушович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (22.02.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (23.09.2018 г., 1 место), Первенство России (13.04.2019 г., 1 место), Первенство Европы (31.08.2019 г., 3 место)

  • Калашников Александр Ильич

    Калашников Александр Ильич

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (17.09.2022 г.)

  • Калашников Илья Александрович

    Калашников Илья Александрович

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (17.09.2022 г.)

  • Калинина Татьяна Андреевна

    Калинина Татьяна Андреевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России ( г., 2 место)

  • Калмыкова Анна Дмитриевна

    Калмыкова Анна Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

  • Кансо Елизавета Сергеевна

    Кансо Елизавета Сергеевна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

  • Капитонова Алина Максимовна

    Капитонова Алина Максимовна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.10.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (05.11.2022 г., 1 место)

  • Карагулов Анзор Заурбекович

    Карагулов Анзор Заурбекович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2017 г.)

  • Карпова Мария Алексеевна

    Карпова Мария Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

  • Кацман Лев Вадимович

    Кацман Лев Вадимович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.08.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (29.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (27.03.2023 г., 2 место)

  • Качанов Дмитрий Михайлович

    Качанов Дмитрий Михайлович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (04.03.2024 г.)

  • Кедрина Александра Дмитриевна

    Кедрина Александра Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.04.2024 г.)

  • Кириллов Артем Борисович

    Кириллов Артем Борисович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2003 г.)

  • Климентьев Григорий Григорьевич

    Климентьев Григорий Григорьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Климкина Анна Дмитриевна

    Климкина Анна Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (08.06.2018 г.), II юношеский разряд (10.06.2019 г.), I юношеский разряд (11.11.2019 г.), Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (16.03.2021 г., 1 место), Первенство России (23.02.2022 г., 1 место), летняя Спартакиада учащихся России (27.08.2022 г., 1 место), Первенство России (12.11.2022 г., 1 место), Первенство России (18.02.2023 г., 1 место)

  • Климов Фёдор Алексеевич

    Климов Фёдор Алексеевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Климова Мария Сергеевна

    Климова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Муайтай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.10.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (21.06.2021 г.)

  • Кнороз Полина Алексеевна

    Кнороз Полина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (26.06.2017 г.)

  • Кобзев Роман Максимович

    Кобзев Роман Максимович

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2023 г.)

  • Коваленко Андрей Савельевич

    Коваленко Андрей Савельевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (греко-римская борьба)

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.01.2022 г., 3 место), Международные соревнования (18.12.2022 г., 2 место)

  • Коварская Екатерина Анатольевна

    Коварская Екатерина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Козачук Кира Олеговна

    Козачук Кира Олеговна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (31.05.2016 г.), Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

  • Колесниченко Светлана Константиновна

    Колесниченко Светлана Константиновна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      1999

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (09.02.2010 г.), Заслуженный мастер спорта (26.03.2012 г.)

    • Результаты:

      Олимпийские игры (05.08.2021 г., 1 место), Олимпийские игры (06.08.2021 г., 1 место)

  • Кондрашин Владислав Альбертович

    Кондрашин Владислав Альбертович

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.04.2021 г.)

  • Королева Виталия Николаевна

    Королева Виталия Николаевна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (10.04.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (02.10.2018 г.)

  • Котова Виктория Алексеевна

    Котова Виктория Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Крамаренко Лала Дмитриевна

    Крамаренко Лала Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.), Мастер спорта России международного класса (02.10.2018 г.)

  • Краснов Константин Георгиевич

    Краснов Константин Георгиевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

  • Креопалова Варвара Владимировна

    Креопалова Варвара Владимировна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (02.10.2017 г.), Мастер спорта России (31.10.2013 г.)

  • Крицкая Ольга Сергеевна

    Крицкая Ольга Сергеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 3 место)

  • Кропотина Софья Андреевна

    Кропотина Софья Андреевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Крупская Полина Валентиновна

    Крупская Полина Валентиновна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      1996

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.12.2006 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (30.08.2021 г., 1 место)

  • Крылова Яна Олеговна

    Крылова Яна Олеговна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.01.2020 г.), Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Крымова Галина Николаевна

    Крымова Галина Николаевна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Кудрявцев Егор Павлович

    Кудрявцев Егор Павлович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Кузнецов Евгений Владимирович

    Кузнецов Евгений Владимирович

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта ( г.), Мастер спорта России международного класса (18.09.2009 г.), Заслуженный мастер спорта (15.12.2011 г.)

  • Кузнецова Александра Алексеевна

    Кузнецова Александра Алексеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

  • Кузнецова Светлана Владимировна

    Кузнецова Светлана Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования ( г., 2 место), Чемпионат России ( г., 1 место)

  • Кукушкина Полина Геннадьевна

    Кукушкина Полина Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Куликов Владислав Алексеевич

    Куликов Владислав Алексеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.07.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (20.11.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (09.08.2015 г., 2 место), Чемпионат России (29.06.2018 г., 2 место), Кубок мира (17.02.2017 г., 2 место), Чемпионат России (14.08.2017 г., 3 место), Чемпионат России (20.01.2017 г., 2 место), Чемпионат России (23.06.2022 г., 1 место), Международные соревнования (17.05.2019 г., 2 место), Спартакиада (09.08.2018 г., 2 место), Спартакиада (17.06.2018 г., 1 место)

  • Куликова Софья Вениаминовна

    Куликова Софья Вениаминовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.11.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 3 место)

  • Курбанов Никита Олегович

    Курбанов Никита Олегович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.)

  • Кустова Диана Олеговна

    Кустова Диана Олеговна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (13.05.2016 г.), Мастер спорта России (08.07.2022 г.)

  • Кутлаева Юлия Павловна

    Кутлаева Юлия Павловна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Кучеряну Дмитрий Михайлович

    Кучеряну Дмитрий Михайлович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (19.01.2019 г., 4 место), Чемпионат Москвы (19.01.2019 г., 4 место)

  • Кушакова Софья Алексеевна

    Кушакова Софья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Ладаткина Татьяна Васильевна

    Ладаткина Татьяна Васильевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2020

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (24.03.2022 г., 7 место), летняя Спартакиада учащихся России (28.08.2022 г., 7 место)

  • Ланкин Дмитрий Сергеевич

    Ланкин Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (20.11.2019 г.), Мастер спорта России международного класса (28.07.2017 г.), Мастер спорта России (25.01.2016 г.)

  • Лебедев Никита Олегович

    Лебедев Никита Олегович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.02.2023 г.)

  • Леонтьева Диана Петровна

    Леонтьева Диана Петровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Ли Моника Суни

    Ли Моника Суни

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (28.12.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (27.04.2021 г.)

  • Лугинец Назар Львович

    Лугинец Назар Львович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (03.06.2015 г.)

  • Луканцов Евгений Вячеславович

    Луканцов Евгений Вячеславович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (15.01.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.06.2022 г., 1 место)

  • Лукашенко Анастасия Валерьевна

    Лукашенко Анастасия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (22.02.2019 г., 9 место), Чемпионат России (20.02.2019 г., 14 место), Чемпионат России (20.02.2019 г., 6 место), Первенство Москвы (09.03.2019 г., 3 место), Чемпионат России (23.02.2019 г., 6 место), Чемпионат России (23.02.2019 г., 9 место), Чемпионат России (23.02.2019 г., 14 место), Чемпионат России (15.01.2019 г., 11 место), Чемпионат России (23.02.2019 г., 6 место), Чемпионат России (23.02.2019 г., 9 место), Чемпионат России (23.02.2019 г., 14 место), Чемпионат Европы (19.07.2017 г., 3 место), Чемпионат Европы (21.08.2018 г., 3 место), Чемпионат России (13.10.2022 г., 2 место), Чемпионат России (18.09.2020 г., 1 место)

  • Лукичев Тимофей Сергеевич

    Лукичев Тимофей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Лызлов Тимофей Дмитриевич

    Лызлов Тимофей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Лысенко Алёна Александровна

    Лысенко Алёна Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      1998

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.)

  • Лысенко Данил Сергеевич

    Лысенко Данил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (07.09.2016 г.)

  • Львова Злата Александровна

    Львова Злата Александровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

  • Лютенко Софья Дмитриевна

    Лютенко Софья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (07.04.2023 г., 2 место)

  • Магомедбеков Юсуп Расулович

    Магомедбеков Юсуп Расулович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (01.07.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2011 г.)

  • Магомедов Магомед Саидахмедович

    Магомедов Магомед Саидахмедович

    • Вид спорта:

      Муайтай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

  • Макаров Владислав Александрович

    Макаров Владислав Александрович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (10.04.2023 г., 1 место)

  • Макарян Рудик Юрикович

    Макарян Рудик Юрикович

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (14.11.2022 г., 1 место)

  • Маланина Мария Олеговна

    Маланина Мария Олеговна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.05.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (27.03.2023 г., 2 место)

  • Малинина Наталья Сергеевна

    Малинина Наталья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2016 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (15.11.2022 г., 2 место)

  • Малькова Татьяна Васильевна

    Малькова Татьяна Васильевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.01.2020 г., 1 место), Международные соревнования (27.08.2020 г., 1 место), Первенство России (15.09.2021 г., 1 место), Первенство России (26.07.2021 г., 1 место), Чемпионат России (27.01.2020 г., 3 место), Чемпионат России (09.02.2020 г., 3 место), Чемпионат России (19.01.2021 г., 2 место), Первенство России (02.07.2021 г., 1 место), Чемпионат России (16.01.2021 г., 3 место), Чемпионат России (06.02.2020 г., 2 место), Первенство России (20.06.2021 г., 1 место)

  • Мальцев Александр Евгеньевич

    Мальцев Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.03.2020 г.), Заслуженный мастер спорта (30.12.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 1 место), Чемпионат Европы (13.05.2021 г., 1 место)

  • Мальцева Мария Антоновна

    Мальцева Мария Антоновна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.11.2022 г., 3 место), Чемпионат России (16.10.2021 г., 2 место), Чемпионат мира (16.10.2021 г., 3 место)

  • Мамадалиев Махаммадумар Баходирович

    Мамадалиев Махаммадумар Баходирович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

  • Мамедов Камран Кямилевич

    Мамедов Камран Кямилевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.), Мастер спорта России (30.09.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.03.2023 г., 3 место)

  • Мамедов Шамиль Алиевич

    Мамедов Шамиль Алиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.08.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (30.09.2022 г.)

  • Манаков Виктор Викторович

    Манаков Виктор Викторович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (06.11.2009 г.), Заслуженный мастер спорта (04.03.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.09.2021 г., 3 место), Чемпионат России (22.06.2022 г., 1 место), Спартакиада (22.08.2022 г., 2 место), Чемпионат России (24.06.2022 г., 3 место), Чемпионат Европы (15.07.2009 г., 1 место), Чемпионат мира (13.08.2009 г., 1 место), Чемпионат Европы (09.11.2010 г., 1 место), Чемпионат Европы (14.09.2010 г., 3 место), Чемпионат мира (08.11.2010 г., 3 место), Чемпионат Европы (21.10.2011 г., 3 место), Чемпионат Европы (07.04.2012 г., 1 место), Чемпионат Европы (07.07.2012 г., 1 место), Чемпионат Европы (26.07.2014 г., 2 место), Чемпионат мира (01.03.2014 г., 3 место), Чемпионат Европы (23.07.2014 г., 2 место), Чемпионат Европы (20.10.2013 г., 1 место), Чемпионат России (03.10.2013 г., 1 место), Чемпионат России (01.10.2013 г., 1 место), Чемпионат России (22.02.2019 г., 2 место), Чемпионат мира (19.02.2017 г., 3 место), Чемпионат России (23.07.2018 г., 3 место), Чемпионат России (13.08.2020 г., 3 место), Международные соревнования (29.05.2015 г., 2 место)

  • Марголина Анна Олеговна

    Марголина Анна Олеговна

    • Вид спорта:

      Скалолазание

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.10.2012 г.)

  • Мардахаева Полина Исаевна

    Мардахаева Полина Исаевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.05.2019 г.), Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (13.04.2019 г., 3 место), Первенство Европы (31.08.2019 г., 1 место)

  • Мареева Галина Александровна

    Мареева Галина Александровна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.06.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.)

  • Марков Илья Алексеевич

    Марков Илья Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (греко-римская борьба)

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.02.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.), Заслуженный мастер спорта (30.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.01.2022 г., 1 место)

  • Маркова Анастасия Дмитриевна

    Маркова Анастасия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

  • Матвеев Александр Дмитриевич

    Матвеев Александр Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.11.2022 г., 3 место), Чемпионат России (01.12.2021 г., 2 место), Чемпионат мира (16.10.2021 г., 3 место)

  • Матвиенко Алена Михайловна

    Матвиенко Алена Михайловна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 1 место)

  • Матиев Хамзат Хусенович

    Матиев Хамзат Хусенович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

  • Матыцын Михаил Владимирович

    Матыцын Михаил Владимирович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Махаури Мохдан Хамзатович

    Махаури Мохдан Хамзатович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (31.10.2023 г.), Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Мащалкина Татьяна Алексеевна

    Мащалкина Татьяна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (06.04.2023 г., 2 место)

  • Мелешко Дарья Александровна

    Мелешко Дарья Александровна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

  • Мельников Артем Александрович

    Мельников Артем Александрович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (26.06.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.), Мастер спорта России (08.07.2022 г.)

  • Мерчук Марина Васильевна

    Мерчук Марина Васильевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Метелькова Карина Валерьевна

    Метелькова Карина Валерьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.11.2021 г.)

  • Микрюкова Анна Евгеньевна

    Микрюкова Анна Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

  • Михайлова Александра Артемовна

    Михайлова Александра Артемовна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.12.2019 г.), Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Михайлова Марта Владиславовна

    Михайлова Марта Владиславовна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (23.02.2022 г., 2 место), летняя Спартакиада учащихся России (27.08.2022 г., 3 место), Первенство России (12.11.2022 г., 3 место), Первенство России (18.02.2023 г., 2 место)

  • Михайлова Полина Юрьевна

    Михайлова Полина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      1993

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (16.07.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.03.2022 г., 3 место)

  • Мицкий Дмитрий Геннадьевич

    Мицкий Дмитрий Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

  • Мишакина Полина Денисовна

    Мишакина Полина Денисовна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

  • Мишунина Екатерина Сергеевна

    Мишунина Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.), Кандидат в мастера спорта (13.03.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

  • Мозгалова Кира Владимировна

    Мозгалова Кира Владимировна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (12.01.2013 г.)

  • Молчанов Илья Игоревич

    Молчанов Илья Игоревич

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.10.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (31.10.2023 г.)

  • Мудранов Азрет Мухамедович

    Мудранов Азрет Мухамедович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (греко-римская борьба)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (28.08.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.01.2022 г., 1 место)

  • Мудрая Евгения Сергеевна

    Мудрая Евгения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      1999

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (08.10.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (16.01.2009 г., 1 место), Чемпионат Европы (13.09.2010 г., 3 место), Кубок мира (21.11.2008 г., 1 место), Кубок мира (02.12.2007 г., 1 место), Чемпионат Европы (22.07.2006 г., 2 место), Чемпионат Европы (24.07.2005 г., 2 место), Чемпионат мира (08.08.2006 г., 2 место), Чемпионат мира (10.08.2005 г., 3 место), Чемпионат Европы (23.07.2006 г., 3 место), Чемпионат мира (06.08.2006 г., 3 место), Кубок мира (09.12.2007 г., 2 место), Кубок мира (18.01.2009 г., 3 место), Кубок мира (20.11.2008 г., 3 место), Чемпионат Европы (07.09.2008 г., 3 место), Кубок мира (18.01.2008 г., 2 место), Кубок мира (12.04.2010 г., 3 место), Кубок мира (22.01.2010 г., 3 место), Чемпионат России (08.05.2011 г., 1 место), Чемпионат России (08.05.2011 г., 1 место), Чемпионат Европы (21.10.2011 г., 1 место), Кубок мира (06.11.2011 г., 1 место), Чемпионат Европы (19.10.2012 г., 2 место), Чемпионат России (01.09.2013 г., 1 место), Международные соревнования (08.09.2013 г., 1 место), Чемпионат мира (22.02.2013 г., 3 место), Чемпионат Европы (18.10.2013 г., 3 место), Международные соревнования (31.05.2014 г., 1 место), Международные соревнования (07.06.2014 г., 1 место), Чемпионат Европы (17.10.2014 г., 1 место), Чемпионат Европы (16.10.2014 г., 2 место), Чемпионат мира (27.02.2014 г., 3 место), Кубок мира (17.01.2014 г., 3 место), Кубок мира (06.11.2016 г., 3 место), Международные соревнования (27.05.2015 г., 3 место), Международные соревнования (29.05.2015 г., 2 место), Международные соревнования (27.08.2015 г., 1 место), Международные соревнования (26.08.2016 г., 2 место), Чемпионат России (23.07.2018 г., 2 место), Чемпионат России (23.07.2018 г., 1 место), Чемпионат Европы (18.10.2017 г., 3 место), Чемпионат Европы (05.08.2018 г., 3 место), Чемпионат Европы (06.08.2018 г., 3 место), Чемпионат Европы (18.10.2017 г., 2 место), Чемпионат России (14.08.2017 г., 2 место), Чемпионат России (20.01.2017 г., 1 место), Международные соревнования (29.06.2019 г., 2 место), Международные соревнования (01.06.2019 г., 1 место), Международные соревнования (27.05.2019 г., 2 место), Чемпионат России (16.01.2020 г., 3 место), Чемпионат России (24.09.2021 г., 3 место), Международные соревнования (22.05.2022 г., 2 место), Спартакиада (23.08.2022 г., 3 место), Спартакиада (23.08.2022 г., 3 место), Спартакиада (25.08.2022 г., 3 место), Чемпионат России (13.10.2022 г., 2 место), Чемпионат России (15.10.2022 г., 3 место)

  • Муртазаева Айзанат Махачевна

    Муртазаева Айзанат Махачевна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (30.10.2018 г.)

  • Мусял Дмитрий Романович

    Мусял Дмитрий Романович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (09.07.2020 г.), Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

  • Мытарева Екатерина Денисовна

    Мытарева Екатерина Денисовна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (25.02.2021 г.), Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство (05.11.2020 г., 1 место)

  • Нагорный Никита Владимирович

    Нагорный Никита Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.01.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (09.08.2016 г.)

  • Нажмудинов Гаджимагомед Абдурахманович

    Нажмудинов Гаджимагомед Абдурахманович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (26.04.2024 г.)

  • Назаркина Виктория Викторовна

    Назаркина Виктория Викторовна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.11.2022 г., 3 место), Чемпионат России (01.12.2021 г., 2 место), Чемпионат мира (16.10.2021 г., 3 место)

  • Назгаидзе Ника Антоновна

    Назгаидзе Ника Антоновна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (28.01.2023 г., 4 место)

  • Немчанинова Елизавета Петровна

    Немчанинова Елизавета Петровна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.07.2023 г.)

  • Нидбайкина Дарья Алексеевна

    Нидбайкина Дарья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.01.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (31.01.2020 г.)

  • Никитина Мария Витальевна

    Никитина Мария Витальевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.10.2020 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (19.09.2018 г., 6 место)

  • Новрузов Султан Сулейманович

    Новрузов Султан Сулейманович

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (15.01.2015 г.), Мастер спорта России (30.11.2023 г.)

  • Носкова Яна Сергеевна

    Носкова Яна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (16.03.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (27.03.2023 г., 2 место)

  • Нурмагомедов Рашид Маликович

    Нурмагомедов Рашид Маликович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Нянина Нонна Геннадьевна

    Нянина Нонна Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (21.10.2021 г.), Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Огрицко Мария Александровна

    Огрицко Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.10.2017 г.)

  • Онищенко Ян Михайлович

    Онищенко Ян Михайлович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Орлова Варвара Дмитриевна

    Орлова Варвара Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Орловская Галина Викторовна

    Орловская Галина Викторовна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      1985

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (20.12.2001 г.)

  • Осипов Амаяк Карленович

    Осипов Амаяк Карленович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (греко-римская борьба)

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.12.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.01.2022 г., 1 место)

  • Османов Османтагир Шахбанович

    Османов Османтагир Шахбанович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (05.04.2022 г., 5 место)

  • Остапец Валентина Алексеевна

    Остапец Валентина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.), Мастер спорта России международного класса (25.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство (05.11.2020 г., 1 место)

  • Остапец Ирина Алексеевна

    Остапец Ирина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (17.09.2022 г., 1 место)

  • Остроумов Вячеслав Русланович

    Остроумов Вячеслав Русланович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Павлов Данила Сергеевич

    Павлов Данила Сергеевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Гроссмейстер России (29.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (19.11.2022 г., 1 место)

  • Палеев Даниил Артемович

    Палеев Даниил Артемович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (28.11.2020 г., 1 место), Чемпионат России (04.12.2021 г., 1 место)

  • Панфилова Мария Сергеевна

    Панфилова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (13.03.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (10.04.2023 г., 3 место)

  • Парфенова София Константиновна

    Парфенова София Константиновна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

  • Петраков Артём Константинович

    Петраков Артём Константинович

    • Вид спорта:

      Скалолазание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.09.2011 г.)

  • Петрушин Павел Константинович

    Петрушин Павел Константинович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы ( г., 1 место)

  • Петухов Константин Максимович

    Петухов Константин Максимович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Пинкус Виктория Дмитриевна

    Пинкус Виктория Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (25.11.2022 г., 2 место)

  • Пинтусов Виктор Алексеевич

    Пинтусов Виктор Алексеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.)

  • Платонова Олеся Владимировна

    Платонова Олеся Владимировна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.02.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 1 место), Чемпионат Европы (13.05.2021 г., 1 место)

  • Плеханова Влада Дмитриевна

    Плеханова Влада Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Плиев Асламбек Магомед-Баширович

    Плиев Асламбек Магомед-Баширович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (27.08.2021 г., 1 место), Первенство мира (11.10.2021 г., 1 место), Первенство России (20.11.2022 г., 1 место)

  • Плотников Алексей Юрьевич

    Плотников Алексей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Погребан Василий Владимирович

    Погребан Василий Владимирович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      1999

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (31.12.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.06.2022 г., 2 место), Спартакиада (20.08.2022 г., 1 место)

  • Поднебесная Мария Юрьевна

    Поднебесная Мария Юрьевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 3 место)

  • Подъяпольская Марина Дмитриевна

    Подъяпольская Марина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Поздняков Аяз Набиюллаевич

    Поздняков Аяз Набиюллаевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (греко-римская борьба)

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (16.01.2012 г.), Кандидат в мастера спорта (24.05.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (25.03.2024 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.01.2022 г., 3 место), Международные соревнования (18.12.2022 г., 2 место), Первенство России (05.10.2022 г., 1 место)

  • Полукарова Елизавета Вадимовна

    Полукарова Елизавета Вадимовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Понкратов Павел Андреевич

    Понкратов Павел Андреевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (11.05.2022 г., 2 место)

  • Попов Владимир Александрович

    Попов Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (26.09.2022 г., 2 место)

  • Попова Анна Владимировна

    Попова Анна Владимировна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.09.2021 г.), Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Постригай Юрий Викторович

    Постригай Юрий Викторович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      1998

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (20.08.2012 г.), Мастер спорта России (26.12.2007 г.), Мастер спорта России международного класса (04.04.2011 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.06.2022 г., 3 место)

  • Преснов Никита Андреевич

    Преснов Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.11.2017 г.)

  • Приданникова Дарья Дмитриевна

    Приданникова Дарья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (03.08.2015 г.)

  • Прокофьева Мария Юрьевна

    Прокофьева Мария Юрьевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Пустовалов Марк Александрович

    Пустовалов Марк Александрович

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.02.2020 г.), Мастер спорта России (30.11.2023 г.)

  • Пчелинцева Софья Романовна

    Пчелинцева Софья Романовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Пыжов Макар Олегович

    Пыжов Макар Олегович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.07.2022 г., 1 место), Первенство России (19.07.2022 г., 1 место), Первенство России (18.11.2022 г., 1 место)

  • Репина Полина Игоревна

    Репина Полина Игоревна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (28.01.2022 г., 1 место)

  • Рогава Сандро Романиевич

    Рогава Сандро Романиевич

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2017 г.)

  • Романов Дмитрий Алексеевич

    Романов Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (04.05.2012 г.)

  • Рубцов Алексей Вячеславович

    Рубцов Алексей Вячеславович

    • Вид спорта:

      Скалолазание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (05.04.2010 г.), Заслуженный мастер спорта (19.12.2022 г.)

  • Рудацкий Лев Дмитриевич

    Рудацкий Лев Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Скалолазание

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (10.04.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (24.03.2023 г.)

  • Руднева Яна Максимовна

    Руднева Яна Максимовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.02.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (09.03.2023 г.)

  • Русских Татьяна Сергеевна

    Русских Татьяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Рыбаков Анатолий Сергеевич

    Рыбаков Анатолий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (14.04.2017 г., 3 место)

  • Рыбин Всеволод Витальевич

    Рыбин Всеволод Витальевич

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

  • Рыжков Максим Андреевич

    Рыжков Максим Андреевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      1996

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (05.09.2011 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.11.2022 г., 3 место), Чемпионат России (01.12.2021 г., 2 место), Чемпионат мира (16.10.2021 г., 3 место), Чемпионат мира (10.06.2010 г., 1 место)

  • Рябов Глеб Андреевич

    Рябов Глеб Андреевич

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Савинов Ярослав Ильич

    Савинов Ярослав Ильич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (12.02.2020 г., 15 место)

  • Савичева Александра Алексеевна

    Савичева Александра Алексеевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.)

  • Сазонов Алексей Алексеевич

    Сазонов Алексей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Сазонова Екатерина Юрьевна

    Сазонова Екатерина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2023 г.)

  • Самойлов Игорь Игоревич

    Самойлов Игорь Игоревич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (11.03.2013 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (08.02.2020 г., 13 место), Чемпионат Москвы (29.04.2023 г., 4 место)

  • Самылова Юлия Александровна

    Самылова Юлия Александровна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (18.11.2022 г., 2 место)

  • Свиридов Антон Владимирович

    Свиридов Антон Владимирович

    • Вид спорта:

      Скалолазание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

  • Селезнева Светлана Олеговна

    Селезнева Светлана Олеговна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (05.11.2022 г., 1 место)

  • Сергеев Александр Андреевич

    Сергеев Александр Андреевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.11.2011 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.06.2022 г., 1 место), Чемпионат России (29.06.2022 г., 1 место), Спартакиада (20.08.2022 г., 1 место)

  • Серов Алексей Сергеевич

    Серов Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Серова Алина Тимофеевна

    Серова Алина Тимофеевна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

  • Сидорина Анастасия Алексеевна

    Сидорина Анастасия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

  • Симошина Диана Леонидовна

    Симошина Диана Леонидовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.12.2020 г.), Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Смирнов Константин Дмитриевич

    Смирнов Константин Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

  • Собиров Сино Абдуллахадович

    Собиров Сино Абдуллахадович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

  • Соболева София Дмитриевна

    Соболева София Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.06.2019 г.), Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

  • Соколов Кирилл Романович

    Соколов Кирилл Романович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.04.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России ( г., 1 место)

  • Соколов Михаил Дмитриевич

    Соколов Михаил Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.05.2017 г.)

  • Соколова Вероника Юрьевна

    Соколова Вероника Юрьевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 3 место)

  • Соловьев Александр Викторович

    Соловьев Александр Викторович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.02.2019 г.), Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Фестиваль ( г., 2 место)

  • Соловьев Никита Владимирович

    Соловьев Никита Владимирович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.12.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (07.06.2021 г., 7 место)

  • Сороченков Артем Максимович

    Сороченков Артем Максимович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.01.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (25.09.2022 г., 1 место)

  • Соцкова Кристина Дмитриевна

    Соцкова Кристина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.06.2022 г., 2 место)

  • Спирина Дарья Васильевна

    Спирина Дарья Васильевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (13.02.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (22.08.2021 г., 3 место), Чемпионат России (30.09.2021 г., 3 место), Чемпионат России (08.08.2019 г., 2 место), Чемпионат России (08.08.2019 г., 1 место), Чемпионат Европы (14.07.2019 г., 1 место), Чемпионат Европы (19.07.2017 г., 3 место), Чемпионат Европы (23.07.2017 г., 2 место), Чемпионат мира (23.08.2017 г., 2 место), Чемпионат России (29.06.2018 г., 2 место), Чемпионат России (07.02.2018 г., 2 место), Чемпионат мира (15.07.2018 г., 2 место), Чемпионат России (23.07.2018 г., 3 место), Чемпионат России (29.07.2018 г., 3 место), Чемпионат России (23.07.2018 г., 3 место), Чемпионат мира (15.08.2018 г., 2 место), Чемпионат мира (18.08.2018 г., 2 место), Чемпионат Европы (22.08.2018 г., 2 место), Чемпионат Европы (26.08.2018 г., 2 место), Чемпионат России (29.10.2020 г., 3 место), Международные соревнования (29.02.2020 г., 1 место), Чемпионат России (29.10.2020 г., 2 место), Чемпионат России (29.10.2020 г., 3 место), Чемпионат России (17.09.2020 г., 1 место), Чемпионат России (17.09.2020 г., 2 место), Международные соревнования (21.05.2021 г., 1 место), Спартакиада (30.06.2021 г., 2 место), Международные соревнования (28.05.2021 г., 3 место), Спартакиада (30.06.2021 г., 3 место), Спартакиада (23.07.2021 г., 2 место), Чемпионат России (23.09.2021 г., 3 место), Международные соревнования (21.05.2022 г., 3 место), Международные соревнования (21.05.2022 г., 3 место), Международные соревнования (25.05.2022 г., 3 место), Международные соревнования (25.05.2022 г., 3 место), Чемпионат России (22.06.2022 г., 1 место), Чемпионат России (12.10.2022 г., 2 место), Спартакиада (22.08.2022 г., 3 место), Спартакиада (22.08.2022 г., 3 место), Спартакиада (22.08.2022 г., 3 место), Кубок России (24.01.2023 г., 1 место)

  • Стешина Александра Андреевна

    Стешина Александра Андреевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Спартакиада (02.07.2021 г., 2 место), Первенство России (09.06.2018 г., 3 место), Первенство России (25.04.2018 г., 2 место), Первенство России (21.07.2017 г., 1 место), Первенство России (03.08.2021 г., 3 место), Чемпионат России (14.10.2022 г., 3 место)

  • Столпников Максим Егорович

    Столпников Максим Егорович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.07.2022 г., 2 место), Первенство России (19.07.2022 г., 2 место), Первенство России (02.08.2022 г., 2 место), Первенство России (02.08.2022 г., 2 место)

  • Суслов Алексей Андреевич

    Суслов Алексей Андреевич

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.05.2010 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.08.2022 г., 3 место)

  • Сушкина Арина Юрьевна

    Сушкина Арина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (23.11.2021 г., 3 место), Чемпионат Москвы (28.04.2023 г., 1 место)

  • Тагиев Теймур Ильгарович

    Тагиев Теймур Ильгарович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (15.05.2019 г.), Мастер спорта России (26.04.2024 г.)

  • Тагильцев Глеб Вадимович

    Тагильцев Глеб Вадимович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

  • Тарелова Александра Александровна

    Тарелова Александра Александровна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (10.07.2022 г., 4 место)

  • Телятникова Кристина Ивановна

    Телятникова Кристина Ивановна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.12.2017 г.), Мастер спорта России (29.10.2021 г.)

  • Тенов Астамир Валерьевич

    Тенов Астамир Валерьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (03.08.2015 г.)

  • Теняев Тимофей Николаевич

    Теняев Тимофей Николаевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.05.2022 г.), II спортивный разряд (19.03.2020 г.)

  • Терещук Дарья Вадимовна

    Терещук Дарья Вадимовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Терновой Руслан Андреевич

    Терновой Руслан Андреевич

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (25.02.2022 г.)

  • Тимошинина Юлия Владимировна

    Тимошинина Юлия Владимировна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.10.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (09.09.2020 г.), Мастер спорта России (09.07.2012 г.)

  • Тихомирова Анна Валерьевна

    Тихомирова Анна Валерьевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      1990

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (16.07.2014 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (30.09.2022 г., 1 место)

  • Тихонин Евгений Тимофеевич

    Тихонин Евгений Тимофеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.)

    • Результаты:

      Спартакиада (12.08.2022 г., 3 место), Чемпионат России (16.12.2022 г., 1 место), Чемпионат России (24.08.2021 г., 3 место), Чемпионат России (19.02.2019 г., 3 место), Спартакиада (08.08.2018 г., 2 место), Спартакиада (09.08.2018 г., 2 место)

  • Тихонов Артём Андреевич

    Тихонов Артём Андреевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (13.02.2017 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (05.04.2018 г., 1 место)

  • Тихонов Евгений Андреевич

    Тихонов Евгений Андреевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (26.03.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (10.04.2023 г., 3 место)

  • Тихонова Дарья Алексеевна

    Тихонова Дарья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России ( г., 1 место)

  • Тихонова София Андреевна

    Тихонова София Андреевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Результаты:

      Кубок России (18.11.2022 г., 2 место)

  • Тищенко Алиса Сергеевна

    Тищенко Алиса Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (09.08.2021 г.)

  • Товмасян Аршак Вачикович

    Товмасян Аршак Вачикович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.), Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Трегубов Давид Эдуардович

    Трегубов Давид Эдуардович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (греко-римская борьба)

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.05.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (29.12.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (28.05.2018 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (18.12.2022 г., 1 место), Чемпионат России (24.01.2022 г., 1 место), Чемпионат Москвы ( г., 3 место)

  • Трошина Елизавета Александровна

    Трошина Елизавета Александровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (28.11.2020 г., 1 место), Чемпионат России (04.12.2021 г., 1 место), Чемпионат России (29.11.2022 г., 3 место)

  • Тулаев Владимир Андреевич

    Тулаев Владимир Андреевич

    • Вид спорта:

      Муайтай

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

  • Туманова Кристина Евгеньевна

    Туманова Кристина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Муайтай

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.10.2021 г.)

  • Тютюник Ольга Андреевна

    Тютюник Ольга Андреевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Тё Ольга Сергеевна

    Тё Ольга Сергеевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (02.10.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (30.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (05.04.2021 г., 1 место), Чемпионат мира (09.12.2021 г., 3 место), Чемпионат России (06.07.2022 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (26.08.2022 г., 1 место), Кубок России (08.02.2023 г., 1 место)

  • Углицкая Анастасия Валерьевна

    Углицкая Анастасия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (05.11.2022 г., 1 место)

  • Украинец Ирина Павловна

    Украинец Ирина Павловна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

  • Усеинова Элеонора Ленуровна

    Усеинова Элеонора Ленуровна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.)

  • Фадеева Елена Максимовна

    Фадеева Елена Максимовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Федорова Анастасия Андреевна

    Федорова Анастасия Андреевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.06.2016 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.08.2022 г., 3 место)

  • Федорова Светлана Степановна

    Федорова Светлана Степановна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (20.04.2022 г., 3 место)

  • Федосов Алексей Дмитриевич

    Федосов Алексей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.08.2023 г., 3 место)

  • Фетюхина Маргарита Владимировна

    Фетюхина Маргарита Владимировна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      1994

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2003 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (27.03.2023 г., 2 место)

  • Филимонов Артём Юрьевич

    Филимонов Артём Юрьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (13.05.2015 г.), Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)

  • Фоменко Анжела Ивановна

    Фоменко Анжела Ивановна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (27.09.2019 г.)

  • Хадаев Сослан-Бек Савкуевич

    Хадаев Сослан-Бек Савкуевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (08.11.2021 г., 2 место), Кубок России (09.02.2022 г., 11 место), Первенство России (05.06.2022 г., 4 место)

  • Харитонова Вероника Максимовна

    Харитонова Вероника Максимовна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Хаустов Александр Алексеевич

    Хаустов Александр Алексеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Хорошкова Ирина Максимовна

    Хорошкова Ирина Максимовна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

  • Хромченкова Таисия Павловна

    Хромченкова Таисия Павловна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.11.2022 г., 3 место), Чемпионат России (01.12.2021 г., 2 место), Чемпионат мира (16.10.2021 г., 3 место)

  • Хромых Павел Константинович

    Хромых Павел Константинович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (16.11.2019 г., 3 место), Чемпионат Европы (01.06.2019 г., 2 место), Чемпионат мира (13.11.2021 г., 3 место)

  • Хуголь Елена Андреевна

    Хуголь Елена Андреевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.05.2022 г.)

  • Худяков Алексей Дмитриевич

    Худяков Алексей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (27.12.2017 г.)

  • Хужий Захар Олегович

    Хужий Захар Олегович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.08.2022 г., 1 место), Международные соревнования (03.09.2021 г., 1 место)

  • Цулая Александр Гочевич

    Цулая Александр Гочевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

  • Чаплыгин Артём Павлович

    Чаплыгин Артём Павлович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Часовников Артём Максимович

    Часовников Артём Максимович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Спартакиада (22.08.2022 г., 2 место), Спартакиада (30.06.2021 г., 2 место), Спартакиада (23.07.2021 г., 3 место)

  • Черепнина Екатерина Алексеевна

    Черепнина Екатерина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

  • Чермошанская Елизавета Евгеньевна

    Чермошанская Елизавета Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2023 г.)

  • Чермошанский Артем Игоревич

    Чермошанский Артем Игоревич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

  • Черниговская Светлана Геннадьевна

    Черниговская Светлана Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.04.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (25.01.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (30.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.06.2022 г., 1 место), Чемпионат России (29.06.2022 г., 3 место), Чемпионат России (29.06.2022 г., 1 место), Спартакиада (20.08.2022 г., 1 место)

  • Чигирева Влада Александровна

    Чигирева Влада Александровна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.02.2011 г.), Заслуженный мастер спорта (31.12.2013 г.)

    • Результаты:

      Олимпийские игры (05.08.2021 г., 1 место)

  • Чистик Ярослав Григорьевич

    Чистик Ярослав Григорьевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.12.2006 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (22.07.2006 г., 2 место), Чемпионат мира (07.08.2007 г., 1 место), Чемпионат Европы (05.09.2008 г., 2 место), Кубок мира (21.01.2011 г., 1 место), Кубок мира (13.01.2012 г., 1 место), Чемпионат России (22.02.2019 г., 1 место), Кубок мира (17.02.2017 г., 3 место), Чемпионат мира (23.03.2011 г., 2 место), Чемпионат России (16.12.2022 г., 2 место), Спартакиада (22.08.2022 г., 2 место), Чемпионат России (24.09.2021 г., 3 место)

  • Чуйкова Мария Алексеевна

    Чуйкова Мария Алексеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.11.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.04.2022 г., 3 место)

  • Чулков Кирилл Андреевич

    Чулков Кирилл Андреевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (греко-римская борьба)

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.07.2010 г.), Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (07.09.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.01.2022 г., 1 место)

  • Чумакова Виктория Дмитриевна

    Чумакова Виктория Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (20.06.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (06.03.2024 г.)

  • Чушкина Александра Дмитриевна

    Чушкина Александра Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

  • Шабанов Артем Александрович

    Шабанов Артем Александрович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (27.07.2021 г., 2 место), Первенство России (04.11.2021 г., 2 место), Первенство России (02.06.2022 г., 2 место), Всероссийская Спартакиада (27.08.2022 г., 5 место), Кубок России (09.02.2023 г., 7 место)

  • Шагалин Дмитрий Олегович

    Шагалин Дмитрий Олегович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (16.07.2014 г.)

  • Шадов Осман Витальевич

    Шадов Осман Витальевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Шакотько Александр Витальевич

    Шакотько Александр Витальевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.08.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (07.08.2021 г., 3 место), Спартакиада (22.08.2022 г., 2 место), Чемпионат Москвы (26.12.2022 г., 1 место), Спартакиада (30.06.2021 г., 2 место), Спартакиада (30.06.2021 г., 2 место), Спартакиада (23.07.2021 г., 3 место), Чемпионат Москвы (24.12.2021 г., 1 место), Международные соревнования (21.05.2022 г., 2 место), Чемпионат Москвы (21.12.2019 г., 1 место), Чемпионат России (10.01.2020 г., 1 место), Международные соревнования (03.09.2020 г., 1 место)

  • Шевелева Светлана Владимировна

    Шевелева Светлана Владимировна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (13.02.2017 г.), Мастер спорта России (03.08.2015 г.)

  • Шевердина Вера Максимовна

    Шевердина Вера Максимовна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2023 г.)

  • Шевченко Владислав Геннадиевич

    Шевченко Владислав Геннадиевич

    • Вид спорта:

      Скалолазание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

  • Шевякова Ангелина Николаевна

    Шевякова Ангелина Николаевна

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (07.02.2018 г.), Мастер спорта России (26.04.2024 г.)

  • Шейдт Евдокия Эдуардовна

    Шейдт Евдокия Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Шеремет Родион Витальевич

    Шеремет Родион Витальевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.07.2020 г.)

  • Шишова Дарья Николаевна

    Шишова Дарья Николаевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (16.11.2019 г., 3 место), Чемпионат Европы (01.06.2019 г., 2 место)

  • Шклярук Валерия Евгеньевна

    Шклярук Валерия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (10.05.2022 г., 2 место)

  • Шклярук Николай Александрович

    Шклярук Николай Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.08.2022 г., 3 место)

  • Шуваева Мария Игоревна

    Шуваева Мария Игоревна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (31.05.2016 г.), Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

  • Щебуняева Анастасия Павловна

    Щебуняева Анастасия Павловна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (19.11.2022 г., 3 место)

  • Юдин Илья Владимирович

    Юдин Илья Владимирович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2017 г.)

  • Юдович Дарья Дмитриевна

    Юдович Дарья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.05.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (21.08.2021 г., 10 место), Первенство России (01.06.2022 г., 4 место), Первенство России (13.11.2022 г., 1 место)

  • Яковлев Игорь Владимирович

    Яковлев Игорь Владимирович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

  • Яковлева София Андреевна

    Яковлева София Андреевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.01.2022 г.)

  • Яриловец Николай Романович

    Яриловец Николай Романович

    • Вид спорта:

      Скалолазание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (27.12.2022 г.)

  • Ярышкина Александра Владимировна

    Ярышкина Александра Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.04.2012 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (15.07.2016 г., 3 место)

  • Бодров Никита Сергеевич

    Бодров Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

  • Бородулина Анастасия Дмитриевна

    Бородулина Анастасия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2016 г.)

  • Ванина Валентина Сергеевна

    Ванина Валентина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (13.06.2024 г.), Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

  • Винников Кирилл Дмитриевич

    Винников Кирилл Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (15.05.2018 г., 1 место), Первенство России (15.05.2018 г., 1 место), Первенство России (17.05.2018 г., 1 место), Первенство России (19.05.2018 г., 3 место), Первенство России (20.05.2018 г., 3 место)

  • Воропаев Артём Евгеньевич

    Воропаев Артём Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Прыжки в воду

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2024 г.)

  • Галицкий Владислав Алексеевич

    Галицкий Владислав Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (греко-римская борьба)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2020 г.), Мастер спорта России (28.12.2020 г.)

  • Галуаев Феликс Германович

    Галуаев Феликс Германович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2013 г.), Мастер спорта России ( г.)

  • Гончарова Леся Сергеевна

    Гончарова Леся Сергеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (31.05.2016 г.), Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

  • Граудынь Павел Владимирович

    Граудынь Павел Владимирович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Долгова Анастасия Сергеевна

    Долгова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (30.06.2022 г.)

  • Евстратова Карина Александровна

    Евстратова Карина Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)

  • Загорный Григорий Алексеевич

    Загорный Григорий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

  • Зотеева Ульяна Павловна

    Зотеева Ульяна Павловна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

  • Иванова Анастасия Вадимовна

    Иванова Анастасия Вадимовна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2019 г.)

  • Идрисова Амина Ринатовна

    Идрисова Амина Ринатовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

  • Климонов Егор Сергеевич

    Климонов Егор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса ( г.), Мастер спорта России международного класса (27.08.2012 г.)

  • Максимов Даниил Сергеевич

    Максимов Даниил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

  • Мурзина Ирина Сергеевна

    Мурзина Ирина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Першин Владимир Андреевич

    Першин Владимир Андреевич

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

  • Простосердов Никита Алексеевич

    Простосердов Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Скалолазание

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (22.03.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (09.03.2023 г.)

  • Росс Эльвира Маратовна

    Росс Эльвира Маратовна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

  • Русанова Алина Сельверовна

    Русанова Алина Сельверовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Садыков Тимур Равшанович

    Садыков Тимур Равшанович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

  • Самбуев Будажап Пунсукдашиевич

    Самбуев Будажап Пунсукдашиевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (вольная борьба)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (14.02.2012 г.), Мастер спорта России (14.02.2012 г.)

  • Сафеева Анна Андреевна

    Сафеева Анна Андреевна

    • Вид спорта:

      Муайтай

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)

  • Светлакова Елизавета Михайловна

    Светлакова Елизавета Михайловна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Сергеев Егор Владимирович

    Сергеев Егор Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Скугарова Анна Романовна

    Скугарова Анна Романовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

  • Смирнова Валентина Сергеевна

    Смирнова Валентина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

  • Суркова Елизавета Никитична

    Суркова Елизавета Никитична

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (23.05.2017 г.), I юношеский разряд (28.05.2018 г.), Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

  • Сухарев Ярослав Михайлович

    Сухарев Ярослав Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.06.2022 г.)

  • Таскаев Никита Алексеевич

    Таскаев Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • Тихонова Виктория Владимировна

    Тихонова Виктория Владимировна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.), Кандидат в мастера спорта (10.06.2024 г.)

  • Фокина Екатерина Александровна

    Фокина Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

  • Хрисанфова Арина Игоревна

    Хрисанфова Арина Игоревна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.03.2024 г.)

  • Чайка Виктория Александровна

    Чайка Виктория Александровна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Эдиев Мамед Денильбекович

    Эдиев Мамед Денильбекович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

  • Юханов Семен Николаевич

    Юханов Семен Николаевич

    • Вид спорта:

      Муайтай

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...