СПОРТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ГБУ ДО «МГФСО»

СШОР по гребле на байдарках и каноэ

    Логотип Мосспорт Логотип Департамент спорта города Москвы

    Об отделении

    Изображение школы

    Спортивная школа олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ развивает виды спорта: гребля на байдарках и каноэ, гребной слалом.

    Выпускники и воспитанники СШОР по гребле на байдарках и каноэ являются победителями и призерами различных московских и Всероссийских соревнований, входят в состав юниорских и молодежных сборных РФ, cтановились призерами и победителями Первенств и Чемпионатов Европы, Мира.

    Спортивная школа СШОР по гребле на байдарках и каноэ была основана в 1961 году.

    С 1988 СШОР по гребле на байдарках и каноэ является структурным подразделением Государственного бюджетного учреждения дополнительно образования спортивная школа олимпийского резерва «Московское городское физкультурно-спортивное объединение» Департамента спорта города Москвы. Сокращенное название: СШОР по гребле на байдарках и каноэ ГБУ ДО «МГФСО».

    СШОР по гребле на байдарках и каноэ развивает такие виды спорта как гребля на байдарках и каноэ и гребной слалом.

    Воспитанниками школы отделения гребли на байдарках и каноэ являются Чемпион олимпийских игр 2012г., Чемпионы Европы и Мира 2011-2013г., призёры чемпионатов и первенств Европы и Мира 2011, 2012, 2013, 2015. 2016гг., многократные Чемпионы и победители, а также призёры первенств России, а также различных Московских и Всероссийских соревнований.

    Воспитанниками школы отделения гребного слалома являются бронзовый призёр Чемпионата Европы 2015г., призёрка первенства Европы и Мира 2015г., многократные Чемпионы и победители, а также призёры первенств России, а также различных Московских и Всероссийских соревнований.

    Воспитанники СШОР по гребле на байдарках и каноэ входят в составы сборных команд России и Москвы.

    В числе тренерского состава - мастера спорта, заслуженные тренеры России.

    • Прямые трансляции спортивных мероприятий

      Трансляции, записи с прошлых соревнований, и видеонарезки с лучшими моментами по более, чем 40 видам спорта.
      Подробнее
    • Информация для родителей по видам спорта

      Рекомендуемый возраст для начала занятий, этапы спортивной подготовки, вакантные места и другая информация по 82 видам спорта, развиваемым в учреждениях Москомспорта.
      Подробнее
    • Спорт, доступный каждому

      Узнавай о мероприятиях, записывайся на тренировки, становись частью московского спорта на портале moscow.sport!
      Подробнее
    • СПОРТ В 1920-Х

      СПОРТ В 1920-Х Учреждение Высшего совета физической культуры и спорта, шахматная лихорадка, первый международный турнир в Метрополе – чем еще прославились спортивные 1920-е столицы, смотрите в новом фильме Сергея Минаева.
      Подробнее
    • Запись в спортивную школу

      Запишите ребенка на вступительные испытания в спортивную школу. В случае успешного прохождения испытаний ваш ребенок получит возможность проходить спортивную подготовку в учреждении Москомспорта на бесплатной основе.

      Подробнее
    • Личный кабинет спортсмена на сайте спортивной организации

      Москомспорт приступает к внедрению IT-сервисов.
      Подробнее

    Мы на карте

    Спортивная инфраструктура

    Наши соревнования

    Все соревнования

    Тренерский состав

    • Вайнцирль Наталья Евгеньевна
      Вайнцирль Наталья Евгеньевна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФКArray 20.06.2009

    • Глоба Станислав Леонтьевич
      Глоба Станислав Леонтьевич

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Физическая культура и спорт, Челябинский институт физической культуры и спорта 15.06.1979

    • Куликова Ольга Владимировна
      Куликова Ольга Владимировна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» Array 08.06.1995

    • Кушиков Александр Вячеславович
      Кушиков Александр Вячеславович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» Array 02.06.2006

    • Лобков Артур Юрьевич
      Лобков Артур Юрьевич

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Ташкентский Областной Государственный Педагогический институт 29.06.2006

    • Макаров Лев Юрьевич
      Макаров Лев Юрьевич

      Вид спорта

      Гребной слалом

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» 28.05.2002

    • Мизонова Ольга Вячеславовна
      Мизонова Ольга Вячеславовна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» 25.06.1999

    • Минаева Марина Владимировна
      Минаева Марина Владимировна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» Array 11.06.2001

    • Мудрик Наталья Васильевна
      Мудрик Наталья Васильевна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» Array 21.07.1998
      Физическое воспитание, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» Array 30.06.1982

    • Платонова Елена Николаевна
      Платонова Елена Николаевна

      Вид спорта

      Гребной слалом

      Образование

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.2011

    • Прусаков Александр Сергеевич
      Прусаков Александр Сергеевич

      Вид спорта

      Гребной слалом

      Образование

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» 15.12.2017
      14.04.2005

    • Самохотский Александр Стефанович
      Самохотский Александр Стефанович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 22.06.1982

    • Самохотский Юрий Александрович
      Самохотский Юрий Александрович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» Array 12.01.2022

    • Слободчикова Елена Евгеньевна
      Слободчикова Елена Евгеньевна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО МАГИФК 25.06.1989

    • Солодовников Александр Анатольевич
      Солодовников Александр Анатольевич

      Вид спорта

      Гребной слалом

      Образование

      инженер, ФГБОУ ВПО СибГУФК 14.06.1988
      Физическая культура, Государственное училище олимпийского резерва г. Бронницы Московской области 30.06.2018
      25.04.2019

    • Трифонов Алексей Викторович
      Трифонов Алексей Викторович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "МГАФК" 08.02.2009

    • Фомина Елена Александровна
      Фомина Елена Александровна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Тренер, АНО дополнительного профессионального образования " Гуманитарно-технический университет" 07.05.2021

    • Фрейманис Алиса Львовна
      Фрейманис Алиса Львовна

      Вид спорта

      Гребной слалом

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» 19.06.2015

    • Штабкин Вячеслав Дмитриевич
      Штабкин Вячеслав Дмитриевич

      Вид спорта

      Гребной слалом

      Образование

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» 15.06.2016

    Наши чемпионы

    • Брисева Полина Сергеевна
      Брисева Полина Сергеевна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ, Array

    • Булавский Алексей Валерьевич
      Булавский Алексей Валерьевич

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ, Array

    • Епишин Иван Евгеньевич
      Епишин Иван Евгеньевич

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ, Array

    • Луканцов Евгений Вячеславович
      Луканцов Евгений Вячеславович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ, Array

    • Лызлов Тимофей Дмитриевич
      Лызлов Тимофей Дмитриевич

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Погребан Василий Владимирович
      Погребан Василий Владимирович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ, Array

    • Попов Владимир Александрович
      Попов Владимир Александрович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ, Array

    • Постригай Юрий Викторович
      Постригай Юрий Викторович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ, Array

    • Пыжов Макар Олегович
      Пыжов Макар Олегович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ, Array

    • Сергеев Александр Андреевич
      Сергеев Александр Андреевич

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ, Array

    • Соцкова Кристина Дмитриевна
      Соцкова Кристина Дмитриевна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ, Array

    • Столпников Максим Егорович
      Столпников Максим Егорович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ, Array

    • Суслов Алексей Андреевич
      Суслов Алексей Андреевич

      Вид спорта

      Гребной слалом, Array

    • Федорова Анастасия Андреевна
      Федорова Анастасия Андреевна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ, Array

    • Федосов Алексей Дмитриевич
      Федосов Алексей Дмитриевич

      Вид спорта

      Гребной слалом, Array

    • Хужий Захар Олегович
      Хужий Захар Олегович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ, Array

    • Черниговская Светлана Геннадьевна
      Черниговская Светлана Геннадьевна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ, Array

    • Шклярук Валерия Евгеньевна
      Шклярук Валерия Евгеньевна

      Вид спорта

      Гребной слалом, Array

    • Шклярук Николай Александрович
      Шклярук Николай Александрович

      Вид спорта

      Гребной слалом, Array

    • Ванина Валентина Сергеевна
      Ванина Валентина Сергеевна

      Вид спорта

      Гребной слалом

    • Долгова Анастасия Сергеевна
      Долгова Анастасия Сергеевна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Иванова Анастасия Вадимовна
      Иванова Анастасия Вадимовна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Максимов Даниил Сергеевич
      Максимов Даниил Сергеевич

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Смирнова Валентина Сергеевна
      Смирнова Валентина Сергеевна

      Вид спорта

      Гребной слалом

    • Хрисанфова Арина Игоревна
      Хрисанфова Арина Игоревна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

    Контакты

    Контакты организации

    • У вас возникли вопросы?
      Мы с удовольствием ответим!

    Загрузка сообщений...