В Казани завершился Чемпионат России по синхронному плаванию

28 ноября 2020 года во Дворце водных видов спорта в Казани завершился Чемпионат России по синхронному плаванию. В турнире приняли участие более 260 спортсменов из 10 городов и регионов страны. Воспитанницы СШ «Центр по синхронному плаванию М. Киселевой» «МГФСО» Москомспорта завоевали 8 медалей турнира. Победу в техническом соло одержала Дарья Кирсанова. В техническом и произвольном дуэте, а также в общем зачете среди дуэтов победительницами стали Варвара Креопалова и Алена Матвиенко. Золотую медаль в технической группе выиграли Дарья Кирсанова, Варвара Креопалова, Алена Матвиенко, Екатерина Шилкина, Мария Тишкова, Анастасия Климкова, Кристина Элиасян и Ксения Худякова. В произвольной группе бронзовую награду завоевали Ксения Худякова, Анастасия Климкова, Мария Тишкова, Кристина Элиасян, Алиса Шашкова, Виктория Носкова и Алена Куленкова. Спортсменки «МГФСО» заняли второе место в общем зачете среди групп.