ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭКСПЕРТНОЙ ДИСКУССИИ «СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД В УПРАВЛЕНИИ ПРОЕКТАМИ ГОРОДСКОЙ СПОРТИВНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ: ОТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ КОНЦЕПЦИИ ДО БИЗНЕС-МОДЕЛИ»

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие в экспертной дискуссии «Современный подход в управлении проектами городской спортивной инфраструктуры: от функциональной концепции до бизнес-модели».

Государственная политика Российской Федерации направлена на значительное увеличение числа систематически занимающихся физической культурой и спортом граждан всех возрастов, поэтому обеспечение доступных инфраструктурных условий для занятий является одним из ключевых компонентов успешной реализации национального проекта «Демография» и государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта». В рамках дискуссии будут представлены новые подходы для решения данной задачи, в том числе с участием частного бизнеса и одновременной гарантией сохранности доступности новых объектов для массовых занятий населения.

В формате двух 45-минутных презентаций спикеры представят передовые проекты спортивной инфраструктуры, в реализации которых принимали непосредственное участие. Будут освещены следующие темы: «Анализ трендов спортивной индустрии и лучших практик в России», «Формирование общей и функциональной концепций проекта», «Использование исходных преимуществ территории», «Маркетинг: стратегия и цифровизация», «Работа с партнерами и населением».

Мероприятие состоится 19 марта 2024 г. в 11:00 в большом конференц-зале Аналитического центра по адресу: город Москва, проспект Академика Сахарова, дом 12. Одновременно экспертная дискуссия будет проходить в онлайн-режиме.

Для участия в онлайн-режиме необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://my.mts-link.ru/acgovru/1246389606.

Ссылка на регистрацию для участия в мероприятии в очном формате, а также программа доступны на сайте Аналитического центра в разделе «Календарь событий»: https://ac.gov.ru/news/events/page/ekspertnaa-diskussia-sovremennyj-podhod-v-upravlenii-proektami-go.... koncepcii-do-biznes-modeli-26701.

По вопросам экспертной дискуссии просим обращаться к аналитику Центра системного анализа Аналитического центра Савиной Анастасии Дмитриевне по телефону: +7 (916) 194-22-32 или электронной почте: a.savina@ac.gov.ru.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...