ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Фото новости
Уважаемые спортсмены, тренеры, любители спорта и болельщики! 

Поздравляем вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
Эти зимние праздники – самые главные и самые любимые. Они согреты теплом встреч с родными и близкими людьми, наполнены незабываемыми мгновениями, атмосферой счастья.

В эти дни ожидание добрых перемен, надежды на лучшее, общие задачи и цели, вера в осуществление профессиональных и личных планов объединяют всех нас. Уходящий год был непростым, но он дал уверенность в своих силах, показал, что мы можем противостоять вызовам, преодолеть любые трудности.

Сегодня мы должны посмотреть в новый год с улыбкой и верой в лучшее.  Все мы – физкультурники,  спортсмены, тренеры, судьи, специалисты различных направлений,  болельщики и любители спорта – с надеждой смотрим в будущее, где нас ждут новые чемпионаты и первенства. А значит и новые достижения!

Пусть в новом году наши успехи и достижения приумножаются с каждым днем, уровень профессионализма и воля к победе растет с геометрической прогрессией.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, с легкостью добиваться осуществление всех намеченных планов, спортсменам завоевать как можно больше медалей, кубков и наград, тренерам – энергии, сил, терпения, талантливых и трудолюбивых воспитанников.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...