Первенство России по синхронному плаванию

31 января во Дворце водных видов спорта в Казани завершилось первенство России по синхронному плаванию. В соревнованиях приняли участие юниоры и юниорки от 15 до 19 лет.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 30 команд, среди которых были разыграны 12 комплектов наград в нескольких дисциплинах.

Воспитанницы СШОР по синхронному плаванию ГБУ «МГФСО» Москомспорта достойно выступили заняли призовые места:

Акробатическая группа -  команда МГФСО одержала победу - 1 место, благодаря профессионализму тренеров команды: Смирновой Ольги Валентиновны и Щербаков Алексей Викторович;
Демидова Надежда завоевала 2 серебряные медали сразу в двух программах соло - технической и произвольной, под наставничеством тренеров Васильченко Ольги Ивановны и Горбуновой Галины Николаевны.