ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ

С 17 по 24 января в Орле проводится главный старт сезона для юношей и девушек U-18 - кадетское Первенство России по фехтованию В многофункциональном комплексе «ГРИНН» турнир собрал самых сильных и перспективных фехтовальщиков из многих регионов России. В соревнованиях по сабле среди девушек золото завоевала лидер всероссийского рейтинга в этой возрастной группе, воспитанница СШОР по фехтованию - Александра Михайлова. В финальной встрече командных соревнований по фехтованию на саблях среди девушек на дорожку вышли две сборные команды города Москвы. Победив со счетом 45:40, золотые медали завоевала Москва-1, в составе которой выступали спортсменки МГФСО - Анна Аветисян и Александра Михайлова. Серебро командного зачета завоевала Мария Позднякова - Москва-3.