Первенство Москвы по художественной гимнастике

13 по 16 января 2021 года в московском Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошло Первенство Москвы по художественной гимнастике. Спортсменки СШОР по художественной гимнастике ГБУ «МГФСО» Москомспорта завоевали 14 медалей турнира. В индивидуальном многоборье победу одержала Анна Попова. В отдельных видах Анна выиграла золотые медали в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой. Серебряную медаль в личном многоборье завоевала Екатерина Сазонова. В отдельных видах Екатерины стала третьей в композициях с обручем и лентой. Бронзовым призером в многоборье стала Полина Кукушкина, также Полина выиграла бронзовую награду в упражнении с булавами. Ангелина Ипатова завоевала серебряную медаль в упражнении с обручем. Серебряными призерами в групповых упражнениях среди КМС стали Соколова Кира, Каролина Буторина, Дарья Фоменко, Олеся Глух, Юлия Кормухина и Евгения Караман. Среди 1 разряда серебро выиграли Малютина Ярослава, Жиганшина Лаура, Камасова Эвелина, Керимова Амина, Зуева Татьяна и Торосян Алина. Победу в командном первенстве одержали София Ильтерякова, Валерия Филиппова, Анна Попова, Екатерина Сазонова, Ангелина Ипатова.