Первенство Москвы по дзюдо до 18 лет

4 октября 2020 года в СК «Олимпийская деревня-80» завершилось Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 340 спортсменов из 25 спортивных школ, которые представляли 11 административных округов города Москвы. Воспитанники СШОР по дзюдо «МГФСО» Москомспорта выступали за команду СВАО и завоевали первое место в медальном зачете Первенства Москвы, , обыграв такие сильные школы как ЦСиО "Самбо 70" и СШОР № 9 "Шаболовка". Всего на счету спортсменов МГФСО 16 медалей различного достоинства. Победителями турнира в своих весовых категориях стали Артем Колесников (до 81 кг) и Раиса Гаманова (до 57 кг). Серебряными призерами стали Алексей Агеев (до 60 кг), Карен Хачатрян (66 кг), Анастасия Якунина (до 52 кг), Варвара Звездочкина (свыше 70 кг). Бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали Евгений Ертушов (до 50 кг), Серафим Сапалев (до 50 кг), Мухаммад Негматов (до 55 кг), Владимир Безруков (до 66 кг), Денис Володин (до 73 кг), Юрий Конинян (до 90 кг), Антон Пошва (свыше 90 кг), Сабрина Каримова (до 44 кг) и Александра Некрасова (до 70 кг).