ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

Открытые республиканские соревнования по спортивной гимнастике «Турнир спортивной славы» завершились в г. Могилев (Беларусь). Соревнования собрали более 140 сильнейших гимнастов национальных и сборных команд в возрасте от 11 до 27 лет из регионов Беларуси и России. Воспитанницы СШОР по спортивной гимнастике показали отличный результат завоевав 8 медалей турнира. Диана Кустова и Яна Ворона поднялись на высшую ступень пьедестала в командном многоборье. Также Диана одержала уверенную победу в абсолютном многоборье и в финале отдельных видов завоевала 3 золотые медали: упражнения на брусьях; упражнения на бревне; вольные упражнения. Анна Есипова заняла 2 место в командном многоборье и завоевала бронзовую медаль в упражнениях на бревне.