НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПРОЕКТ «КЛЮЧИ К ЭМОЦИЯМ: СТРАХ И УВЕРЕННОСТЬ»

Проект состоит из документального фильма с фрагментами анимации и использованием геймификации в Digital технологиях (чат-бот в Телеграм).

Фильм основан на реальных историях из жизни четырёх героев и современных исследованиях о природе эмоций. Идея заключается в том, что чувства страха и уверенности влияют на физиологию и гормональную систему человека, а также на самоощущение, принятие решений и мышление. Анимационные фрагменты фильма объясняют, как связаны эмоции, тело, мозг и как можно управлять своим настроением.

Проект создан для подростков, молодежи, мужчин и женщин, которые сталкиваются со страхами современного человека. Герои фильма рассказывают о том, как они преодолевали различные тревожные моменты и находили выход из сложных жизненных ситуаций. Проект поможет правильно вести себя в стрессовых ситуациях, управлять вниманием и концентрацией, увереннее чувствовать себя на важных событиях и вести более здоровый и осознанный образ жизни.

Чат-бот в Телеграм создан как тренажер по «распаковке страха». В нем заключена целая библиотека полезных материалов по управлению эмоциями с играми, упражнениями, практическими заданиями, тестами, инфографикой, анимацией и видеофрагментами интервью героев. Чат-бот поможет раскрыть личность с помощью метода распаковки страха когнитивного лингвиста и тестирования эмоционального интеллекта, зрелости и триггеров. Вы сможете научиться справляться с тревогой и стрессом с помощью аудио упражнений и практик на осознанность и дыхание. Также узнаете о взаимосвязи эмоций и питания: какие продукты вызывают стресс, а какие - счастье, и как отличить настоящий голод от эмоционального. Наконец, вы поймете, как помочь своему организму избавиться от гормонов стресса, а также узнаете интересные факты о страхе и уверенности.

Проект создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и будет полезен всем, кто хочет научиться управлять своими эмоциями и жить более осознанной жизнью.


В главных ролях:
Анна Максимова - аспирантка химфака, модель плюс-сайз. Поменяла работу в лаборатории на съемки и показы, после того, как набрала 26 кг.

Сергей Фирсов - спортсмен-экстремал, экстрим-оператор. Мечтал стать скалолазом, а оказался известным спортсменом и экстрим оператором, снимал Олимпиаду и собственные фильмы про экстремальный спорт.

Аристейша – актриса и блогер. После череды неудачных кастингов завела аккаунт в Тик Ток и начала зарабатывать миллионы.

Макс Горячев - ресторатор-новатор. Задумал открыть свой собственный ресторан, когда подрабатывал поваром. В итоге - стал одним из самых популярных рестораторов в России, превратившим обслуживание гостей в театральное шоу.

Экспертами проекта выступили:
Вячеслав Дубынин - доктор биологических наук, нейробиолог, физиолог и Алексей Закревский - автор психологических методик, когнитивный лингвист, коуч.

Экспертами проекта выступили:
Вячеслав Дубынин - доктор биологических наук, нейробиолог, физиолог и Алексей Закревский - автор психологических методик, когнитивный лингвист, коуч.

Команда:
Автор и режиссер - Анастасия Макарцева; сценаристы - Алевтина Колдунова, Дарья Пилиенко; оператор – Демид Погорелов; IT разработка – Тимофей Стародубцев; продюсеры – Анна Пендраковская, Владимир Цымбал. Аудио упражнения для чат-бота записали: персональный наставник руководителей, коуч, психолог - Марина Ягунова, психологи Светлана Лисовская и Алла Мустаева.

Официальный сайт проекта: https://emotionkeys.ru/
Фото по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/N1OWnxfeeYT2jA
Ссылка на трейлер: https://disk.yandex.ru/i/FcRDBT6QC7-8eA
Ссылка на фильм:
YouTube https://youtu.be/hv1vYCmo0sc?si=y2IjM5BsI8tU18YD
VK https://vk.com/video-221950153_456239022
Контакты для связи: 8-965-366-65-06, aam1107@ya.ru


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...