«МОЛОДЁЖНАЯ РОССИЯ»: НА ВДНХ РЕЗИДЕНТЫ «ТАВРИДЫ» ПОКАЖУТ ШОУ «НАВСТРЕЧУ ВСЕМИРНОМУ ФЕСТИВАЛЮ МОЛОДЁЖИ»

Фото новости

10 февраля на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ пройдет профильный день Форума национальных достижений, посвященный молодежной политике России, – «Молодёжная Россия». События этого дня продемонстрируют главные результаты этой сферы в различных направлениях: от науки, волонтерства и карьеры до творчества и молодежного туризма. Арт-кластер «Таврида» представит аудитории молодое искусство современной России.

 

Шоу резидентов арт-кластера «Таврида» «Навстречу Всемирному фестивалю молодёжи» станет символичной передачей эстафеты долгожданному ВФМ-2024.

 

Время и место: 17:00, Главная (уличная) сцена ВДНХ

 

Премьера шоу состоялась летом 2023 года в Крыму на фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ». Тогда впервые были представлены официальный символ и песня ВФМ. 10 февраля, за 20 дней до события, резиденты «Тавриды» вместе со звездными артистами вновь покажут красочное шоу-приветствие ВФМ. Зрители погрузятся в атмосферу русских народных сказок и символов. С помощью ярких образов артисты расскажут о ключевых и знаковых моментах в жизни каждого: о любви к семье, Родине и искусству. А вместе с этим раскроют и главные смыслы будущего Всемирного фестиваля молодежи: ответственность за судьбы мира; многонациональное единство; мир возможностей для каждого, сохранение семьи и традиционных ценностей.

В шоу выступят молодые артисты — резиденты арт-кластера «Таврида»: Natali Ka, Группа «Снимки», Таня Гайворонская, Айван, RL, Дадаша, BEGIDOV, теона обломова, PEGAS, ANOPRIEV, MANTULINY, RACOONA, Аюб Суан, K.KRASH.

Хэдлайнеры программы — Ваня Дмитриенко, MIA BOYKA и Анет Сай.

Вместе с артистами на сцену выйдет, а точнее, выедет на мотоцикле Урал и сам талисман предстоящего Всемирного фестиваля молодежи Чебурашка и принесет с собой апельсиновый «снегопад». В финале прозвучит официальная песня Фестиваля «Мы здесь».




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...