ЛЕГЕНДАРНАЯ ВСТРЕЧА: ОЛЕГ ГАЗМАНОВ!

Фото новости

ЛЕГЕНДАрная встреча: Олег Газманов пообщается с поклонниками в День защитника Отечества

23 февраля на Международной выставке-форуме «Россия» на площадке Знание.Лекторий (павильон № 57, ВДНХ) состоится праздничная встреча с Олегом Газмановым. В беседе с поклонниками он расскажет о   себе и своем творчестве.

Время: 23 февраля, 15.00

Место: Павильон № 57 «Россия — моя история», ВДНХ

 

Регистрация на мероприятие: https://clck.ru/38kit5

 

Автор-исполнитель, композитор, продюсер, народный артист РФ и Легенда Тавриды Олег Газманов проведет камерную встречу со своими поклонниками, талантливой молодежью и всеми, кто хочет его узнать не только как музыканта, но и как человека. 

Песни Олега Газманова являются символом патриотизма, голосом сразу нескольких поколений россиян. В знак признания и благодарности в декабре 2023 года резиденты арт-кластера «Таврида» вручили мэтру премию «Легенды Тавриды». Это единственная в России премия, номинантов и победителей которой определяет творческая молодежь страны.

На протяжении нескольких лет Олег Михайлович поддерживал проекты арт-кластера «Таврида», наставлял начинающих свой путь музыкантов, а в августе 2023 года на сцене фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ» состоялось шоу-признание «Народный артист. Олег Газманов», где вместе с мэтром выступили молодые артисты — резиденты арт-кластера «Таврида». Концерт был тепло воспринят зрителями, поэтому решено было повторить его перед московской публикой. Музыкальное шоу «Родники. Олег Газманов и «Таврида.АРТ» состоялось на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, там зрители услышали известные хиты Олега Газманова в современной авторской аранжировке.

 

ЛЕГЕНДАрная творческая встреча с Олегом Газмановым пройдет в рамках образовательной программы выставки-форума «Россия», генеральным партнером которой выступает Российское общество «Знание». Такие встречи с выдающимися деятелями культуры и искусства проходят ежемесячно. Формат предполагает диалог с аудиторией, живой и открытый разговор, возможность увидеть приглашенную звезду в первую очередь человеком, у которого уже есть накопленный жизненный опыт, интересные воспоминания о творческом пути, свой взгляд на жизнь и планы на будущее.

 

Регистрация на мероприятие доступна на сайте: https://clck.ru/38kit5. Количество мест ограничено.

 

Контакты для СМИ: Яна Коряева, +7 926 379 7340, press@tavrida.art, tavrida.art

 

Telegram-канал пресс-службы: https://t.me/tavrida_news

Справочная информация:

«Таврида.АРТ» — платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в культуре и искусстве. Организатор — АНО «Центр развития культурных инициатив». «Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодёжь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодёжного образовательного форума. В 2019 году «Таврида» выросла в арт-кластер, который объединил образовательные заезды, фестиваль, кастинг-платформу, грантовый конкурс, федеральную сеть арт-резиденций, акселератор проектов, Академию творческих индустрий «Меганом» и другие проекты.  В 2023 году по распоряжению Президента РФ Владимира Путина «Таврида» преобразована в первый в России молодёжный туристическо-просветительский кластер. В настоящее время ведутся работы по развитию территории и расширению инфраструктуры.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...