В Пекине завершился этап Кубка вызова по художественной гимнастике, который подарил яркие эмоции и новые поводы для гордости
Одной из главных героинь турнира стала воспитанница СШОР по художественной гимнастике ГБУ ДО "МГФСО" София Ильтерякова, в честь которой в Китае трижды звучал российский гимн.
Софья завоевала три золотых медали в упражнениях с мячом, лентой и булавами, а также бронзу в композиции с обручем.
ЭТАП КУБКА ВЫЗОВА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
22.06.2026
Смотреть все новости ⟹