ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ

В г. Санкт-Петербург завершился Чемпионат России по велосипедному спорту на треке. В дни соревнований Центр велоспорта «Локосфинкс» объединил более 150 сильнейших спортсменов из 8 регионов России. Воспитанники СШОР по велосипедному спорту заняли призовые места как в групповых, так и в индивидуальных соревнованиях. В командной гонке преследования на дистанции 4000 метров среди женщин Дарья Малькова завоевала серебро, бронзу взяли спортсменки: Валерия Захаркина, Валерия Голяева, Евгения Мудрая, Анастасия Куценко, Софья Балаева. Александра Стешина заняла 3 место в индивидуальной гонке преследования (3000м). Евгения Мудрая финишировала второй в гонке на выбывание. В гонке скретч Валерия Захаркина одержала победу, Анастасия Лукашенко поднялась на вторую ступень пьедестала.